12 декабря 2015, 16:32

Сергей Ребров: "Где следить за карьерой Милевского? В светской хронике?"

Егор ПОЗДНЯКОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров на встрече с болельщиками выразил удовлетворение формой Александра Шовковского. Также специалист признался, что не дает советов Андрею Шевченко и не знает, как следить за карьерой Артема Милевского.

– Я всегда говорил, что срок игрока в футболе зависит от его профессионализма и количества травм, – цитирует Dynamo.kiev.ua Реброва. – Шовковский на протяжении всей своей карьеры, которую, надеюсь, он будет продолжать еще долго, был профессионалом своего дела, знал, как правильно следить за своим весом, как питаться, у него не было серьезных травм, наверное, поэтому он и играет на таком высоком уровне так долго. Конечно, позиции вратаря и полевого игрока – абсолютно разные вещи. Вряд ли, полевой игрок мог бы играть до такого возраста. Но насколько я вижу по работе, Саша не проигрывает конкуренцию, и доказывает это, в первую очередь, на поле, а не словами. Я рад, что у меня есть такой футболист.

– В тренерский штаб сборной Украины собирается войти Андрей Шевченко. Обращается ли он к вам за советами?

– Андрей пока ни в чем со мной не советуется. Мы достаточно много с ним общаемся, но это его жизнь, его работа. Если он станет тренером, наверное, будем говорить на эту тему.

– Вы следите за карьерой Артема Милевского? У него есть еще шансы вернуться в "Динамо"?

– Где следить за его карьерой? В светской хронике? Артем – хороший парень и мой друг, но в последнее время сложно следить за его карьерой.

Придумай мем

Новости