25 октября 2015, 11:27

Сергей Ребров: "Динамо" непросто дался титул, что бы ни говорили об "искусственном" чемпионате"

Никита Коновалов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров отметил, что его команде необходимо не останавливаться в развитии. Под руководством экс-футболиста "Рубина" бело-голубые в минувшем сезоне впервые с 2009 года выиграли чемпионский титул, а также взяли два Кубка страны подряд.

- Я очень рад, что после стольких лет без чемпионства мы завоевали эту победу, - цитирует официальный сайт "Динамо" Реброва. - Она далась нелегко, кто бы что ни говорил об "искусственном" чемпионате и тому подобное. Достаточно сравнить нашу статистику в последних двух чемпионатах – это для меня очень важный показатель. И за год она стала гораздо лучше. Значит, и команда играла лучше.

Да, мы стали чемпионами, но каждый должен думать о том, что будет дальше. Или остаемся на нынешнем уровне, и соперники нас догоняют, пытаясь выиграть этот чемпионат, или прогрессируем, хотим добиваться большего. Мы говорим об этом ребятам. Надеюсь, они понимают. Нельзя останавливаться на достигнутом, нужно искать новые пути, новые цели и вызовы.

Придумай мем

Новости