15 августа 2013, 10:57

Марко Девич: "Сборная Израиля - средняя по уровню команда"

Николай ТИУНОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Нападающий сборной Украины Марко Девич не считает сборную Израиля, которую его команда переиграла в товарищеском матче со счетом 2:0, слабым соперником. Также форвард отказался раскрывать секрет главного тренера сборной Михаила Фоменко, при котором украинцы еще не проигрывали. Отметим, что израильтяне являются соперником сборной России по отборочной группе чемпионата мира-2014.

– Хорошо, что выиграли, это придаст нам немало сил перед важным матчем с Англией, – приводит football.ua слова Девича. – Постараемся сыграть как можно лучше и добыть победу.

– Марко, поединки с такими командами как Израиль, держат в тонусе, или хотелось бы в спаррингах видеть более сильных соперников?

– Скажем так, мы сегодня выглядели сильнее, но не думаю, что Израиль показал себя слабым. Нормальный, средний по уровню коллектив, который тоже создал парочку хороших моментов у наших ворот.

– При Фоменко Украина пока не проигрывала. В чем секрет?

– Думаю, об этом надо в первую очередь спросить у самого Михаила Ивановича. Он хорошо умеет настраивать игроков, мотивировать. Так что надо его поздравить с таким достижением.

Источник: football..ua

Придумай мем

Новости