4 сентября 2020, 09:54

«Мой обидный промах затмила уверенная победа команды». Бакаев оценил свою игру в матче Россия — Сербия

Иван Торопцев
редактор интернет отдела

Полузащитник «Спартака» и сборной России Зелимхан Бакаев оценил свою игру за национальную команду в матче Лиги наций против Сербии (3:1).

24-летний футболист провел на поле 68 минут и заработал пенальти в начале второго тайма. В первой половине встречи хавбек промахнулся, нанося удар по пустым воротам.

— Спасибо всем большое за поддержку, за доверие, за оказанную честь играть в главной команде нашей страны! Сегодняшний мой обидный промах, к счастью, затмила прекрасная уверенная победа команды, за что я благодарен всем и каждому. Всех с победой, — написал у себя в Instagram Бакаев.

6 сентября команда Станислава Черчесова сыграет с Венгрией в Будапеште в рамках матча Лиги наций.