11 мая 2018, 16:59

Илья Геркус: "Локомотив" отправится в Нижний Новгород на матч за Суперкубок в отличном настроении"

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Президент "Локомотива" Илья Геркус в своем Инстаграме отметил, что позитивно воспринял новость о проведении матча за Суперкубок России в Нижнем Новгороде 27 июля. В поединке сойдутся железнодорожники, ставшие чемпионами России, и "Тосно", завоевавший Кубок страны.

- Матч за Суперкубок в Нижнем Новгороде - это здорово! На днях мы видели, как в Волгограде новая арена позволила создать антураж настоящего праздника футбола на финале Кубка России!, - написал Геркус. - За последний год нам довелось трижды сыграть на стадионах, построенных к чемпионату мира - в Сочи на "Фиште", в Москве на "Открытии" и в Питере на "Крестовском". Если посмотрите на результаты этих трех матчей, то поймете, что в Нижний Новгород мы отправимся с отличным настроением. 
 

 

Матч за Суперкубок в Нижнем Новгороде - это здорово!?? На днях мы видели, как в Волгограде новая арена позволила создать антураж настоящего праздника футбола на финале Кубка России! За последний год нам довелось трижды сыграть на стадионах, построенных к чемпионату мира - в Сочи на "Фиште", в Москве на "Открытии" и в Питере на "Крестовском". Если посмотрите на результаты этих трёх матчей, то поймёте, что в Нижний Новгород мы отправимся с отличным настроением???? #Локомотив #Железновместе #ЯрчеПрошлого #ИльяГеркус #ФКЛокомотив #СамыйЛучшийКоллектив #ТолькоЛоко #ТолькоПобеда #нижнийновгород #суперкубокроссии

Публикация от Илья Геркус (@ilgerkus) 11 Май 2018 в 6:45 PDT

Новости