Live

23 ноября 2022, 19:55

«Крылья Советов» забили два гола за 2 минуты и победили «Спартак». Онлайн-трансляция матча

Самарцы против москвичей в игре 5-го тура группового раунда.

23 ноября, 20:00
2
0

«Крылья Советов» — «Спартак» — 2:1

Матч-центр

Матч завершен

Голы: Коваленко, 73, Пиняев, 74 — Чернов, 56.

Предупреждения: Пиняев, 81. Бейл, 83. Костанца, 90.

23 ноября, 19:56
1
0

90+4'

Финальный свисток! «Крылья» вырывают победу у «Спартака».

Первое поражение красно-белых в Кубке России. «Крылья» набирают 9 очков и догоняют «Зенит».

В завершающих матчах группового турнира нас ждет большая интрига!

Спасибо, что были с нами.

23 ноября, 19:55
2
0

90+3'

Шитов убегал в контратаку «Крыльев» — вышел на удар, но пробил сильно выше.

23 ноября, 19:54
3
0

90+2'

«Спартак» всей командой на половине поля самарцев. «Крылья» отбиваются.

23 ноября, 19:53
0

90'

Четыре минуты добавил Кукуян.

Мелешин, который появился на поле вместо Николсона имел момент. Правда нарушал правила Павел.

23 ноября, 19:52
1
0

89'

Костанца тоже не остался без предупреждения. Скосил Литвинова.

23 ноября, 19:50
1
0

88'

Рахманович вышел вместо Коваленко. Второй автор гола уходит с поля.

23 ноября, 19:49
2
0

86'

Не получается у «Спартака» в атаке. Впрочем, не отчаиваются красно-белые — идут вперед.

23 ноября, 19:45
2
0

83'

Вот так играет Бейл в концовке матча. А потом фолит на Пруцеве голландец. Желтая карточка от Кукуяна не заставила себя ждать.

23 ноября, 19:42
3
0

81'

Тройная замена у «Крыльев Советов».

Гапонов, Горшков и Шитов выйдут на поле. Пиняев, Глушенков и Цыпченко ушли.

Кстати, Пиняев получает желтую за задержку времени.

23 ноября, 19:40
1
0

77'

Еще момент у самарцев!

Пруцев замешкался в своей штрафной. Цыпченко подхватил мяч и пробил. Максименко спас. Сыпется «Спартак».

23 ноября, 19:37
0

74'

ГОООЛ! «Крылья» выходят вперед!

Максименко отдал передачу Литвинову, а он решил отпасовать Пиняеву. 18-летний форвард не растерялся и положил второй гол «Спартаку».

Два гола за две минуты.

23 ноября, 19:35
2
0

73'

ГООЛ!!!

Коваленко!! Получил мяч от Бейла в штрафной «Спартака» и прошил Максименко!

23 ноября, 19:33
1
0

70'

Промес принял мяч на входе в штрафную. Вышел на ворота самарцев и пробил в верхний угол. Но офсайд зафиксировал боковой судья.

23 ноября, 19:32
0

69'

Ломаев отчаянно спасает «Крылья Советов». Промес бил в упор. Вратарь самарцев принял мяч лицом.

23 ноября, 19:30
1
0

68'

«Спартак» исполнит стандарт. Ломаев уверенно действует на выходе. Денисов на добивании — мимо.

23 ноября, 19:28
1
0

66'

Двойная замена у «Спартака».

Джикия появится на поле. Заменит он автора гола Чернова.

Литвинов вышел вместо Рассказова.

23 ноября, 19:24
1
0

62'

Спасает красно-белых Чернов! Выбивает мяч почти с ленточки. Угловой для «Крыльев».

23 ноября, 19:23
3
0

58'

«Крылья» полетели вперед. Удар Пиняева отразил Максименко.

23 ноября, 19:18
1
0

56'

ГООЛ!!!

Забивает «Спартак» после углового. Соболев скинул мяч Чернову, который пробил в упор.

Вот так выход Александра! Чернов, кстати, не стал праздновать гол в ворота своей бывшей команды.

23 ноября, 19:16
1
0

54'

Николсон зарабатывает угловой для «Спартака». Сместился к флангу ямаец после выхода Соболева.

23 ноября, 19:14
1
0

52'

Промес вывел Николсона на ударную позицию. Завозился Шамар, но успел откатить Зобнину. Роман пробил чуть выше девятки ворот «Крыльев».

23 ноября, 19:12
1
0

50'

Мог «Спартак» открывать счет в этом матче, если бы не Ломаев. Хорош сегодня вратарь самарцев.

23 ноября, 19:09
1
0

48'

И сразу Соболев создает момент — принял спиной к воротам «Крыльев», развернулся и пробил. Здорово! Ломаев выручает.

23 ноября, 19:06
1
0

46'

Начался второй тайм! И сразу с замены в составе «Спартака».

Соболев появился на поле. Он заменил Зиньковского.

23 ноября, 18:49
1
0

45+2'

«Спартак» пытался организовать последнюю атаку в первой половине встречи.

Угловой зарабатывает команда Абаскаля. Но Кукуян не дает его исполнить, так как добавленное время истекло. Перерыв!

23 ноября, 18:48
1
0

45+1'

Две минуты добавил Павел Кукуян к первому тайму. Справедливо.

23 ноября, 18:46
1
0

44'

Промес и Зиньковский разыграли стандарт на краю штрафной «Крыльев». Сместился в центр Антон и пробил. Заблокировали удар защитники хозяев.

23 ноября, 18:43
1
0

42'

Зобнин получил мяч прямо перед воротами «Крыльев» и приложился с левой. Чуть выше ворот.

23 ноября, 18:41
1
0

39'

Опять атакуют «Крылья»! Это Бейл закинул в штрафную «Спартака». Глушенков едва дотянулся головой и пробил выше ворот. Перспективная атак хозяев.

23 ноября, 18:40
1
0

37'

«Спартак» наконец-то вышел в атаку. Это Денисов нанес удар. Ломаев легко забирает мяч.

23 ноября, 18:37
1
0

36'

Прижали «Спартак» на своей половине. Давно не было атак у красно-белых.

23 ноября, 18:35
1
0

34'

Чуть-чуть не хватило точности Пиняеву. Мог на пустые ворота катить Глушенкову. Эх..

23 ноября, 18:33
1
0

31'

А это вышедший на замену Бабкин ударил издали. Мяч после рикошета едва не нырнул в дальний угол ворот Максименко.

23 ноября, 18:31
1
0

29'

Рассказов! Обыгрался с партнером на входе в штрафную защитник «Спартака» и пробил в дальний угол ворот Ломаева. Защитник «Крыльев» спас, выбив головой.

23 ноября, 18:28
1
0

27'

Попытались подержать мяч футболисты «Крыльев». «Спартак» благодаря высокому прессинги его отобрал. Абаскаль активно подсказывает с бровки.

23 ноября, 18:26
1
0

25'

«Крылья» потеряли мяч. Николсон подхватил и убежал в контратаку. Закончилось все неточной передачей на ход Промесу.

23 ноября, 18:25
1
0

23'

«Спартак» действует первым номером. В основном с правого фланга начинаются атаки москвичей.

23 ноября, 18:23
1
0

21'

Слишком настойчиво прессингует Классен. Нарушает правила на чужой половине поля защитник красно-белых.

23 ноября, 18:22
1
0

20'

Активнее «Спартак» в начале встречи. Пару моментов команда Абаскаля уже создала.

23 ноября, 18:20
1
0

18'

Ломаев выручает во второй раз. Это Чернов длиннющими ногами дотянулся до мяча. Немного не хватило защитнику «Спартака», чтобы выполнить акцентированный удар.

23 ноября, 18:18
1
0

16'

«Спартак» из ниоткуда создал опасный момент!

Ломаев отбивает удар Зобнина, который получил передачу от Промеса ткнул с острого угла.

1
0

15'

Сильно затрудняет видимость туман. Вероятно и на игру сказывается погода.

23 ноября, 18:16
1
0

14'

Активизировались «Крылья», пытаются навязать свой футбол. И у них это, вроде бы получается. По-крайней мере угловой команда Осинькина заработала.

23 ноября, 18:14
1
0

11'

Контролирует мяч «Спартак». Без проблем подходят к штрафной «Крыльев» игроки красно-белых, но до ударов пока не доходит.

23 ноября, 18:10
1
0

8'

Якуба получает повреждение в одном из эпизодов. Тяжело поднимается с газона.

Вынужденная замена у хозяев. Якуба, хромая, покидает поле. Вместо него Бабкин.

23 ноября, 18:09
1
0

7'

Пиняев отрабатывает в защите. Выбивает мяч игрок сборной России.

23 ноября, 18:07
1
0

5'

«Крылья» получают возможность выполнить стандарт недалеко от штрафной.

Выбили мяч гости. Самарцы фолят.

23 ноября, 18:06
1
0

3'

Нужно отметить, что сильный туман сегодня в Самаре.

23 ноября, 18:03
5
0

1'

Дан стартовый свисток в этом матче! Поехали!

Красно-белые начали с центра поля.

23 ноября, 17:12
1
0

Стартовый состав хозяев сегодняшней встречи. С первых минут выйдут Пиняев, Глушенков и Цыпченко.

«Крылья Советов»: Ломаев, Бейл, Евгеньев, Солдатенков, Костанца, Ежов, Якуба, Коваленко, Пиняев, Цыпченко, Глушенков.

Запасные: Фролов, Овсянников, Гапонов, Горшков, Зотов, Иванисеня, Бабкин, Соколов, Липовой, Рахманович, Шитов.

23 ноября, 17:01
1
0

А вот и стартовый состав красно-белых. Атакующее трио сегодня — Зиньковский — Промес — Николсон.

Джикия, Соболев и Литвинов после матча с Узбекистаном остались в запасе.

«Спартак»: Максименко, Рассказов, Маслов, Чернов, Классен, Пруцев, Денисов, Зобнин (капитан), Зиньковский, Промес, Николсон.

Запасные: Селихов, А. Шитов, Джикия, Литвинов, Мевля, Рыбус, Веденеев, Зорин, в. Шитов, Соболев, Мелешин.

23 ноября, 16:58
1
0

Капитаном «Спартака» в сегодняшнем матче будет Роман Зобнин.

22 ноября, 23:20
1
0

Кстати, по поводу настроя «Крыльев». Вот такое видео подготовила пресс-служба самарцев к матчу со «Спартаком». Косплей на сериал «Игра престолов». В роли Короля — Дмитрий Цыпченко, который готовит команду к приходу «красно-белых ходоков».

22 ноября, 23:15
1
0

Что касается травмированных игроков, то у «Спартака» не сыграют Виктор Мозес и Мартинс Перейра. Маловероятно и появление Наиля Умярова. У «Крыльев Советов» в лазарете по-прежнему Георгий Зотов.

22 ноября, 23:10
2
0

У «Крыльев» остаются хорошие шансы на выход из группы B, несмотря на выездные поражения «Спартаку» и «Зениту». Самарцы с 6 очками отстают от питерской команды на 3 очка. Команда Игоря Осинькина совершенно точно даст бой красно-белым.

«Спартак» в Кубке выглядит очень мощно — 4 победы в 4 матчах. Разница голов — 9:1. Победа в этом матче позволит москвичам досрочно выйти из группы. И это перед завершающей игрой группового турнира Кубка против «Зенита».

22 ноября, 23:05
1
0

Матч в прямом эфире покажет сайт matchtv.ru. Здесь вас ждет текстовый онлайн, также на нашем сайте будет доступно видео — лучшие моменты и обзор игры.

22 ноября, 23:00
1
0

Всем привет!

Без сомнения, яркий матч нас ждет в Кубке России. «Крылья Советов» в Самаре примут «Спартак». За всеми событиями этого матча следите в нашем онлайне. Начало игры — в 18.00.