Live

30 марта, 18:30

«Сочи» — ЦСКА: армейцы упустили перевес в два гола и победу. Онлайн-трансляция матча РПЛ

0

«Сочи» отыгрался с 0:2, и мог даже и победить в сегодняшней встрече, но немного не хватило южанам. Команда Роберто Морено прямо сейчас поднимается со дна турнирной таблице, опережая «Балтику», которая сейчас также играет свой матч.

30 марта, 18:32
0

90+5-я минута. Ничего не придумали хозяева поля на этом стандарте. Матч окончен!

0

30 марта, 18:31
0

90+5-я минута. Финальный угловой в исполнении «Сочи»! Очень накаленная обстановка на поле!

30 марта, 18:29
0

90+4-я минута. Антон Заболотный неудачно сыграл при приеме мяча в чужой штрафной, и схватился за лицо. Пришлось Казарцеву оставить игру.

30 марта, 18:28
0

90+2-я минута. Защитник Вячеслав Литвинов вместо Артура Юсупова, «Сочи» не против удержать эту ничью?

30 марта, 18:26
0

90+1-я минута. Передача Келлвина с фланга, выносят южане. Высокий прессинг от ЦСКА, из-под которого выбрался Юсупов.

30 марта, 18:24
0

90-я минута. К основному времени второго тайма арбитры добавляют пять минут.

30 марта, 18:23
0

88-я минута. Очень много единоборств, тут же желтая Зделару, затем Облякову.

30 марта, 18:22
0

86-я минута. Кравцов получает предупреждение.

30 марта, 18:21
0

85-я минута. По одному представителю от каждой из команд на газоне. Дивеев пострадал от наступа, Начо падал от подсечки. Казарцев держит паузу, видимо смотрит ВАР эпизод на красную карточку.

30 марта, 18:18
0

84-я минута. Уверенно подопечные Морено контролируют мяч на половине поля соперника, но не хватает сочинцам остроты в завершающей стадии атаки.

30 марта, 18:14
0

80-я минута. Удар Гуарирапы угодил в спину Келвину, и очень опасно опускался возле ворот Акинфеева. Но всего лишь угловой.

30 марта, 18:11
0

76-я минута. Гуарирапа бил в падении грудью в пустые ворота, мимо! А может быть это было плечо, или рука?

30 марта, 18:10
0

76-я минута. Сутормин и Бурмистров вместо Заики и Юкича. У ЦСКА Чалов вместо Мендеса.

30 марта, 18:09
0

73-я минута. Гооол! Юсупов подавал из глубины, Заика набежал по флангу и скинул в центр, где Крамарич переиграл оборону москвичей. И даже Акинфеев тут не выручил!

30 марта, 18:06
0

73-я минута. Гооол! Крамарич!

30 марта, 18:04
0

70-я минута. Первая замена от Владимира Федотова: Мусаев выходит на поле вместо Давилы.

30 марта, 18:03
0

69-я минута. Давила вырезал подачу на дальнюю штангу, Кевину не позволили добраться до мяча.

30 марта, 18:02
0

66-я минута. Первое подключение свежего марокканца, тут же опасно. Затем дальний удар Кравцова, переводит Акинфеев угрозу на угловой.

30 марта, 17:58
0

64-я минута. Яхья Аттийят-аллах заменил Макарчука.

30 марта, 17:55
0

60-я минута. На встречных курсах проходит игра! Опасно пробил Обляков в девятку! Чуть позже Гуарирапа убрал Мойзеса, ударил и записал на счет Акинфеева еще один сейв.

30 марта, 17:51
0

56-я минута. Осадили южане чужую половину поля, затяжная позиционная атака заканчивается забросом вперед на Крамарича, и потерей мяча.

30 марта, 17:47
0

52-я минута. Юкич в упор бил головой, замыкая подачу партнера с фланга! Но Акинфеев выручает ЦСКА!

30 марта, 17:45
0

50-я минута. Гооол! Сольный забег Сауля Гуарирапы, один в один между ног был обыгран Роша, и даже Акинфеев не смог остановить венесуэльца.

30 марта, 17:43
0

46-я минута. Гооол! Навес с фланга, Артём Макарчук выпрыгнул, но подачу прервать не сумел. Мяч принял одиноко стоящий на дальней штанге Келвин, обработал и неторопливо переправил его к воротам, где замкнул в пустые Заболотный.

30 марта, 17:39
0

46-я минута. Стартовала вторая половина игры. Роберт Морено сделал замену в перерве, сменив центрального защитника, Дркушич вышел вместо Чистякова.

30 марта, 17:23
0

45+3-я минута. Подача Крамарича с углового, удар в ближний угол с внешней стороны. Казарцев подержал руку возле уха, а затем отправил команды на перерыв.

30 марта, 17:22
1
0

45+2-я минута. Крамарич убегал от Мойзеса по флангу, но дотянулся бразилец и выбил мяч в последний момент.

30 марта, 17:19
0

45-я минута. Три минуты Василий Казарцев добавляет ко времени первого тайма.

30 марта, 17:17
0

41-я минута. Юсупов получил скидку от партнера, бил из вратарской — рядом со штангой! Но оборона москвичей чуть ранее бросила играть, указывая на игру рукой Гуарирапы.

30 марта, 17:14
0

38-я минута. Головами вперед летели Начо и Роша в борьбе за мяч, чилиец успел первым сыграть, а защитник армейцев лежит на поле, держится за лицо.

30 марта, 17:09
0

35-я минута. Марсело Алвес прилег на газон, пауза в игре. Видимо получил бразильский защитник повреждение в столкновении с Заболотным, парой минут назад.

30 марта, 17:08
0

34-я минута. Юсупов бил в дальнюю девятку, но явно не докрутил мяч и отправил его сильно выше.

30 марта, 17:04
0

30-я минута. Давила подавал угловой справа, Заболотный сыграл кулаками, Роша первым был на подборе, пробил выше ворот.

30 марта, 17:01
0

27-я минута. Прибрал ЦСКА инициативу под свой контроль, много атакуют армейцы, быстро возвращают себе мяч в случае потери.

30 марта, 16:59
0

24-я минута. На полном ходу Мойзес ворвался в штрафную площадь соперника, пробил сходу в дальний угол. Мяч пролетел рядом со штангой, и непонятно, выручил бы Заболотный!?

30 марта, 16:57
0

22-я минута. Юкич оказался в убойной позиции, но удар у австрийца не получился, мяч без труда зафиксировал Акинфеев.

30 марта, 16:55
0

21-я минута. Подача Облякова с левой ноги на дальнюю штангу, Заболотный первым играет на выходе.

30 марта, 16:50
1
0

16-я минута. Гооол! Автогол! Виктор Давила зашел в штрафную, долго придумывал продолжение атаки, прострелил, и попал в Чистякова, а затем мяч отскочил в ближний угол ворот Заболотного.

30 марта, 16:48
0

14-я минута. Заболотный получил мяч с фланга, попытку удара накрыл Марсело.

30 марта, 16:45
0

9-я минута. Александар Юкич простреливал с фланга, рикошетом мяч отскочил на дальнюю штангу, куда спешил замыкать Крамарич, но не успел.

30 марта, 16:44
0

9-я минута. Предупреждение получает Чистякова за фол на Заболотном. Высоковато Дмитрий задрал ногу, но благо не сыграл ей в адрес соперника.

30 марта, 16:42
0

7-я минута. Подача Гуарирапы справа, Макарчук навешивал слева, без труда отбилась оборона москвичей.

30 марта, 16:39
0

4-я минута. Мендес открытой ладонью отмахнулся в лицо сопернику. Фол в центре поля, сочинцы с мячом.

30 марта, 16:37
0

3-я минута. Не позволили армейцы оформить Мартину Крамаричу первый подход к воротам Акинфеева. Вдвоем накрыли форворда.

30 марта, 16:34
0

1-я минута. Василий Казарцев дает стартовый свисток. Матч начался! ЦСКА разыгрывает с центра поля.

30 марта, 16:33
0

Матч начинается с минуты молчания в память о погибших в результате теракта в «Крокус Сити Холле».

30 марта, 15:53
0

Состав ЦСКА: Акинфеев, Дивеев, Мойзес, Виллиан, Келлвен, Обляков, Гайич, Зделар, Мендес, Заболотный, Давила.

Запасные: Тороп, Шайхутдинов, Набабкин, Агапов, Лукин, Рядно, Риванди, Кисляк, Файзуллаев, Айссауи, Чалов, Мусаев.

30 марта, 15:52
0

Состав «Сочи»: Заболотный, Заика, Чистяков, Макарчук, Марсело, Юсупов, Кравцов, Сааведра, Юкич, Крамарич, Гуарирапа.

Запасные: Рудаков, Дегтев, Маргасов, Литвинов, Дркушич, Аттият-Аллах, Бурмистров, Сутормин, Ангбан, Мигел, Камышенко.

29 марта, 22:30
0

3 последних выезда в Сочи в чемпионате России завершились для ЦСКА поражениями с общим счетом 2:8. Единственный успех армейцев состоялся в 2019 году, но и тогда черноморцы дважды вели в счете. Зато в Кубке красно-синие трижды добились успеха на стадионе «Фишт» — дважды в основное время и один раз в серии пенальти.

29 марта, 22:25
0

«Сочи» передаст все вырученные средства от игры с ЦСКА в 22-м туре РПЛ пострадавшим и семьям погибших в результате теракта в «Крокус Сити Холле».
«Мы ждем каждого в эту субботу, чтобы сплотиться и поддержать не только любимый клуб, но и тех, кто в этом сейчас особенно нуждается», — говорится в сообщении клуба.

29 марта, 22:20
0

Матч «Сочи» — ЦСКА обслужит судейская бригада во главе с Василием Казарцевым, ассистенты судьи — Рашид Абусуев, Игорь Князев; резервный судья — Иван Сиденков; ВАР — Артем Чистяков; АВАР — Артур Федоров; инспектор — Виктор Кулагин.

29 марта, 22:15
1
0

Президент «Сочи» Борис Ротенберг в комментарии «СЭ» ответил на вопрос о деталях проведении домашнего матча: «Взаимодействует ли «Сочи» с властями, чтобы добиться присутствия зрителей на игре? Да. Должно быть все хорошо».

29 марта, 22:10
0

В списке потерь команды Владимира Федотова находится Максим Мухин. Под вопросом участие в матче Глебова и Дивеева.

29 марта, 22:05
0

У сочинцев по-прежнему не готов голкипер Гойло, который пропускал зимние сборы с командой из-за защемления нерва. Кордова пропустит матч из-за дисквалификации.

Вернулся в «Сочи» защитник Мусса Сиссако, с которым бельгийский «Моленбек» досрочно расторг арендное соглашение. Однако малиец из-за повреждения в матче не сыграет.

Нападающий Алехандро Кабеса покинул «Сочи» и вернулся в Эквадор, где будет выступать во второй лиге за футбольный клуб «9 октября». Он вернулся на родину 25 марта, подписал контракт, а на следующий день приступил к тренировкам.

29 марта, 22:00
0

Красно-синие неоднозначно провели первую половину сезона. Команда то заходила, то выходила из тройки лидеров. Также неоднозначно армейцы начали и вторую половину сезона, сыграв вничью с «Оренбургом» (1:1, пропустив на 94-й минуте матча). А затем обыграли «Крылья Советов» (0:2), и увезли из Самары уверенные три очки.

29 марта, 21:55
0

Несмотря на тотальную перезагрузку состава, южане начали вторую половину сезона с двух ничьих: 0:0 с «Балтикой, 2:2 с «Локомотивом».

29 марта, 21:50
0

«Сочи» перед стартом второй половины сезона изрядно обновился, подписав девять новичков, в том числе Чистякова и Сутормина из «Зенита». Но куда более значимым стало приглашение нового именитого главного тренера — Роберт Морено, поработавшего за свою карьеру в «Барселоне», «Монако», «Гранаде», а также сборной Испании.

29 марта, 21:45
0

Матч первого круга, который прошел 13 августа, закончился победой армейцев 3:1. Тогда Заболотный забил победный й гол лишь на 88-й минуте, а Рядно в добавленное время увеличил преимущество.

29 марта, 21:40
0

«Сочи» Роберта Морено располагается на последней, 16-й строчке, в турнирной таблице РПЛ набрав 13 баллов. ЦСКА находится на четвертом месте в чемпионате России, имея в своем активе 32 очка.

29 марта, 21:35
0

Матч «Сочи» — ЦСКА в прямом эфире покажет платный тематический телеканал «Матч! Премьер». Здесь же вас ждет текстовая трансляция.

29 марта, 21:30
0

Всем привет!
В субботу, 30 марта, в 21-м туре премьер-лиги «Сочи» примет ЦСКА. Матч пройдет на стадионе «Фишт» в Сочи, и начнется в 16.30 по московскому времени. Будем следить за игрой вместе. Присоединяйтесь!