12:31 2 ноября 2015 | Футбол

Вечеринка в стиле Halloween. Как футболисты отметили праздник

Нападающие "Барселоны" Луис СУАРЕС (слева) и НЕЙМАР в образе Бэтмена. Фото instagram.com/neymarjr
Нападающие "Барселоны" Луис СУАРЕС (слева) и НЕЙМАР в образе Бэтмена. Фото instagram.com/neymarjr
3

"СЭ" собрал лучшие костюмы звезд футбола на Halloween.

Андреа Пирло ("Нью-Йорк Сити")

 

 

Halloween Mission last night.. Guess who i am..

Фото опубликовано Andrea Pirlo Official (@andreapirlo21) Ноя 1 2015 в 7:56 PST

Фрэнк Лэмпард ("Нью-Йорк Сити")

 

 

Zombie bride, Scream, spider, and a wonky faced swamp monster #halloween

Фото опубликовано Frank Lampard (@franklampard) Ноя 1 2015 в 11:50 PST

Давид Вилья ("Нью-Йорк Сити")

 

 

Piratas del Cantábrico!!! 💣⚔👻💀🎃

Фото опубликовано David Villa (@davidvilla) Окт 31 2015 в 6:30 PDT

Понтус Вернблум (ЦСКА)

 

 

Happy parents💑 Happy Halloween🎃 #inschool#thismorning#halloween #happyhalloween #kindergarten @wernbloom

Фото опубликовано @ninawernbloom Окт 30 2015 в 6:29 PDT

Дани Алвес ("Барселона")

 

 

🎃🎃🎃🎃🎃🎃🎃

Фото опубликовано DanialvesD2 My Twitter (@danid2ois) Окт 31 2015 в 9:07 PDT

 

 

"Happy Halloween to everyone"

Фото опубликовано DanialvesD2 My Twitter (@danid2ois) Окт 31 2015 в 4:07 PDT

Неймар ("Барселона")

 

 

🎃🎃🎃🎃

Фото опубликовано Nj 🇧🇷 (@neymarjr) Ноя 1 2015 в 9:49 PST

Жерар Пике ("Барселона")

 

 

Ready to flight! #Halloween

Фото опубликовано Gerard Piqué (@3gerardpique) Окт 31 2015 в 4:13 PDT

Иван Ракитич и Клаудио Браво ("Барселона")

 

 

🎃🎃🎃 @claudiobravo1

Фото опубликовано Ivan Rakitic (@ivanrakitic) Окт 31 2015 в 3:09 PDT

Маркос Рохо ("Манчестер Юнайтед")

 

 

Happy Halloween !! 👻👻

Фото опубликовано Marcos Rojo ⚽️ (@marcosrojo) Окт 31 2015 в 5:36 PDT

Люк Шоу ("Манчестер Юнайтед")

 

 

Last night 😀 #VANITY @jamalbranker

Фото опубликовано Luke Shaw (@lukeshaw23) Ноя 1 2015 в 10:24 PST

Вильфредо Кабальеро ("Манчестер Сити")

 

 

Celebrating Halloween last night, turned into Voldemort for a couple of hours.🎃🎃

Фото опубликовано @willycaba Ноя 1 2015 в 7:44 PST

Марко Верратти ("ПСЖ")

 

 

😂😂😂😂😂 @pocho22lavezzi @kevintrapp_official

Фото опубликовано Marco Verratti (@marcogufetto) Окт 31 2015 в 10:49 PDT

Джером Боатенг ("Бавария")

 

 

Good Morning💀

Фото опубликовано Jerome Boateng (@jeromeboateng) Ноя 2 2015 в 12:26 PST

Синдзи Кагава ("Боруссия" Д)

 

 

Maruoka's Halloween style😁haha #Halloweenbvb#たこパ

Фото опубликовано Shinji Kagawa (@sk23_10) Окт 29 2015 в 3:34 PDT

3
Материалы других СМИ
Some Text
КОММЕНТАРИИ (3)

sakusda

фантазия Вернлуба зашкаливает

10:58 3 ноября 2015

казалось бы, при чем тут Карпин

сборище

17:59 2 ноября 2015

Makon-do

Бесы.

13:54 2 ноября 2015