1 апреля 2015, 00:44

Португалия без Данни в меньшинстве проиграла Кабо-Верде

Егор ПОЗДНЯКОВ

Сборная Португалии на своем поле в товарищеском матче уступила Кабо-Верде (0:2). Хозяева еще в первом тайме умудрились пропустить два гола от представителей своей бывшей колонии. Но окончательно перечеркнуло их надежды на положительный исход встречи удаление защитника "Браги" Андре Пинту на 60-й минуте за фол последней надежды.

Справедливости ради отметим, что Фернанду Сантуш решил проверить в этой встрече ближайший резерв команды. В итоге ряда ее лидеров вроде Криштиану Роналду и Мигеля Данни не оказалось даже на скамье запасных. А также напомним, что хозяева пообещали направить всю выручку с этого матча на благотворительность.