19 сентября 2013, 23:48

"Санкт-Галлен" - "Кубань". Оценки "СЭ"

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

ЛИГА ЕВРОПЫ. Групповой турнир. 1-й тур. Группа A
"САНКТ-ГАЛЛЕН" – "КУБАНЬ" - 2:0

"СЭ" детально разбирает игру футболистов "Кубани" в матче с "Санкт-Галленом".

Александр БЕЛЕНОВ – 5,5. Вратарь неловко сыграл в эпизоде с первым голом "Санкт-Галлена", правда, успев среагировать на рикошет от Шандау. Во втором пропущенном мяче не виноват. Однажды грубо ошибся на выходе, но хозяева его за это не наказали.

Алексей КОЗЛОВ – 5,0. Защитник сборной России непривычно много ошибался, получил желтую карточку. Именно после подачи с его фланга "Санкт-Галлен" забил первый гол.

ШАНДАУ – 5,0. Именно бразилец неловко пытался отбить мяч, направив его в створ собственных ворот, когда хозяева открыли счет. Несколько раз терял позицию и в первом тайме.

Анхель ДЕАЛЬБЕРТ – 5,5. Грубых ошибок не допустил, страховал партнеров, но и спасителем "Кубани" не стал.

Роман БУГАЕВ – 5,5. С его фланга больших неприятностей для "Кубани" не пришло. Но при этом совсем не ходил в атаку, даже когда этого требовала ситуация.

Шарль КАБОРЕ – 4,0. Заработал совершенно необязательное удаление на ровном месте: второй фол был совершенно ненужным. Тем самым лишил себя возможности сыграть с "Валенсией". Из-под него Матис забил второй гол.

Мохаммед РАБИУ – 5,5. Толком не успел поучаствовать в игре, получив травму уже на 20-й минуте.

Давид ЦОРАЕВ – 5,5. Был активен на правом фланге, вот только КПД хавбека оставлял желать лучшего.

Ивелин ПОПОВ – 6,0. Стал лучшим в составе "Кубани". Хотя бы на фоне совсем уже невыразительно сыгравших партнеров. Его финт в первом тайме наверняка войдет во все клипы, посвященные Лиге Европы.

Георге БУКУР – 5,5. Привычно много двигался, пару раз неплохо обострил ситуацию, отдал хороший пас на Попова, но тот свой шанс упустил.

Джибриль СИССЕ – 5,0. Ничем не запомнился. За мячи цеплялся средне, давления на оборону "Санкт-Галлена" не создавал.

Артур ТЛИСОВ – 5,0. Вышел на замену вместо Рабиу. В опорной зоне, где играл Тлисов, "Санкт-Галлен" чувствовал себя очень вольготно.

Ибраима БАЛЬДЕ – 5,0. Выйдя с задачей усилить игру в атаке, сделать этого не сумел совершенно.

Лоренцо МЕЛЬГАРЕХО – 5,5. Добавил живости игре "Кубани", но не более того. К тому же его порыв быстро затух.

Придумай мем

Новости