25 февраля 2016, 21:56

Неманья Пейчинович: "Локомотив" сохраняет надежды на чемпионство"

Дмитрий МУХИН
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Защитник "Локомотива" Неманья Пейчинович после ответного матча 1/16 финала Лиги Европы с "Фенербахче" (1:1) признался, что его команда прошла бы в следующую стадию турнира, если бы реализовала свои моменты. Также футболист считает, что если железнодорожники продолжат играть также, как сегодня, то у них не будет проблем в поединках премьер-лиги.

– Мы изначально понимали, что будет тяжело, – сказал Пейчинович. - Но играли на пределе возможностей, имели хорошие моменты. Обидно, что не забили во втором тайме. В концовке было очень тяжело. В первом матче мы заслужили поражение, но сегодня все могло сложиться по-другому. Но, как говорится, это футбол. Спасибо болельщикам за поддержку.

– Выход в плей-офф Лиги Европы – это положительный итог евросезона?

– Мы могли бы пройти дальше, но противник попался очень серьезный. В "Фенербахче" много хороших игроков. Повторюсь, реализуй мы сегодня свои шансы, тогда в следующей стадии был бы "Локо".

– Почему матч в Стамбуле и сегодняшний настолько отличались по качеству игры?

– У меня нет ответа на этот вопрос, я не знаю. Конечно, большое значение имеет фактор домашних трибун. В Стамбуле "Фенер" сыграл один из лучших своих матчей в сезоне.

– Сейчас можно говорить, что "Локомотив" полностью готов к возобновлению сезона?

– Если будем играть, как сегодня, проблем никаких не будем. Надежды на чемпионство сохраняем. (Дмитрий МУХИН)

Придумай мем

Новости