27 февраля 2015, 13:57

Дмитрий Булыкин: "Будем надеяться, что "Динамо" найдет свою игру"

Николай ТИУНОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Экс-нападающий "Динамо" Дмитрий Булыкин считает, что, несмотря на победу над "Андерлехтом" (3:1) в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы, бело-голубые пока не готовы проявить себя в полной мере. 35-летний форвард также выразил надежду, что москвичи найдут свою игру в ближайшее время.

– У "Динамо" получилась игра на нервах, еще не совсем они были готовы проявить себя в полной мере, ведь пока пауза в чемпионате России, – приводит "Р-Спорт" слова Булыкина. – Ну и у "Андерлехта" команда довольно молодая, живая, хотя со времен моего выступления за нее осталось несколько игроков, в том числе Оливье Десхахт. Главное, что "Динамо" прошло в следующий круг, будем надеяться, что свою игру они найдут, и после возобновления чемпионата будут играть с каждым матчем все лучше и лучше.

"Зенит" и ПСВ? Результату не сильно удивился, ведь понимал, что ПСВ хорошо играет в Голландии, но преимущественно с командами, которые действуют на встречных курсах, дают много пространства. А "Зенит" – более опытная, более мастеровитая команда, что и вылилось в такой результат.

Источник: rsport..ru

Придумай мем

Новости