28 февраля 2014, 10:57

Олег Блохин: "Нам удалось создать большие проблемы "Валенсии"

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер киевского "Динамо" Олег Блохин, комментируя ничью с "Валенсией" (0:0) в матче 1/16 финала Лиги Европы и вылет из турнира, отметил, что его подопечные по сравнению с первым матчем выглядели лучше. По мнению специалиста, динамовцы ни в чем не уступили сопернику.

– Думаю, команда предстала совсем другим коллективом по сравнению с тем, который был на Кипре, – приводит официальный сайт "Динамо" слова Блохина. – Нам удалось создать большие проблемы "Валенсии" на ее поле. Создавали моменты, но не доводили их до конца. Сказывается то, что мы еще не играем в чемпионате. Ошибки, которые были в первой игре, мы исправили. Конечно, без мелких оплошностей сегодня не обошлось, но вы видели, что команда пыталась прессинговать. Мы ни в чем не уступили сопернику на его поле. Я полностью удовлетворен игрой команды.

– Аруна был одним из лучших в первом тайме, но после перерыва его словно подменили. Его замена связана именно с этим?

– Кто-то выглядит лучше, кто-то хуже после сборов. Аруна многое сделал в первом тайме и за 15 минут второго. Поэтому я посчитал, что он подустал и решил заменить. Думаю, Безус хорошо вошел в игру, хотя и ошибался. Он боролся и сделал все, что от него требовалось на поле.

Источник: fcdynamo.kiev.ua

Придумай мем

Новости