4 октября 2013, 11:54

Леон Бриттон: "Суонси" выцарапал победу у "Санкт-Галлена"

Дмитрий Смирнов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Полузащитник "Суонси" Леон Бриттон после победы в домашнем матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы с "Санкт-Галленом" (1:0) посетовал на слабое начало игры. По его словам, соперник мог забить как минимум дважды еще в первом тайме.

– Первые 25 минут мы провели расхлябанно, а они вышли и сразу заиграли здорово, – приводит официальный сайт УЕФА слова Бриттона. – Мы могли бы запросто "гореть" со счетом 0:2, если бы "Санкт-Галлен" реализовал пенальти и выход один на один. Впрочем, по ходу матча нам удалось прибавить. Мы показали характер и победили. Во втором тайме мы, пожалуй, играли лучше, хотя и не создали много моментов. В целом была довольно равная игра, и если бы все закончилось ничьей, то можно было бы назвать ее справедливым итогом.

Мы стартовали в турнире просто фантастически. Одержали две победы в двух матчах, ни разу не пропустили. После матча с "Валенсией" люди говорили о блестящем футболе в нашем исполнении, тогда как в этот раз на первое место вышла твердость наших намерений. Мы буквально выцарапали победу, и проявленная воля пригодится нам не только в Лиге Европы, но и в чемпионате Англии.

Напомним, "Суонси" и "Санкт-Галлен" – соперники "Кубани" по групповому турниру Лиги Европы.

Придумай мем

Новости