19 сентября 2013, 09:26

В "Шерифе" предложили поставить в Махачкале памятник Керимову

Дмитрий Смирнов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Спортивный директор "Шерифа" Важа Тархнишвили накануне сегодняшнего матча 1-го тура группового этапа Лиги Европы с "Анжи" отметил, что, несмотря на перемены последнего времени, махачкалинцы остаются очень серьезным соперником. По его словам, состав российского клуба позволяет ему считаться фаворитом.

– Да, в "Анжи" произошли серьезные перемены, сменился вектор развития, – приводит ИТАР-ТАСС слова Тархнишвили. – Но состав у махачкалинской команды все равно сильный. Он позволяет ей считаться фаворитом матча. В прошлом сезоне "Анжи" всю Европу взбудоражил. Я переживал за эту команду. Президенту "Анжи" Сулейману Керимову в Махачкале нужно памятник поставить за то, что он сделал для дагестанского футбола.

Впрочем, я бы не сказал, что шансов на выход из группы у нас меньше, чем у "Анжи" или норвежского "Тромсе". А вот "Тоттенхэм" – да, стоит особняком. Но даже с ним мы будем играть на победу. Перед собой мы всегда ставим максимальные задачи. Особенно если играем дома.

?Портал "СЭ" проведет текстовую онлайн-трансляцию матча "Шериф" – "Анжи", который начнется в 23.05 по московскому времени.

Источник: itar-tass.com

Придумай мем

Новости