21 марта 2013, 20:02

Камиль Исхаков: "Разве в Питере погодные условия лучше, чем в Казани?"

Андрей Сизякин
Шеф-редактор digital проектов
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Вице-президент "Рубина" Камиль Исхаков заявил, что руководство клуба удивлено и крайне возмущено запретом УЕФА провести домашний матч 1/4 финала Лиги Европы против "Челси" в Казани.

– Это самая настоящая глупость! Мне абсолютно непонятно, чем руководствовались в УЕФА, когда принимали это решение, – приводит РИА "Новости" слова Исхакова. – Мы возмущены тем, что нам не позволили играть в Казани. Этим вопросом занимался наш генеральный директор – Андрей Громов. Может быть, он еще предпримет какие-нибудь действия, чтобы все-таки убедить УЕФА.

По словам вице-президента "Рубина", качество поля в Санкт-Петербурге на игре "Зенита" против "Базеля" 14 марта было ничем не лучше, чем в Казани.

– К примеру, когда разрешали играть на "Петровском", разве там были лучше погодные условия, чем в Казани? И это еще не говоря о поле, – добавил Исхаков. – Самое интересное, что почти в то же время на нашем стадионе была комиссия РФС и РФПЛ. Они посмотрели и сказали, что все хорошо, стадион готов, и 30 марта мы сможем принять здесь "Локомотив".

Первый четвертьфинальный матч между "Рубином" и "Челси" пройдет 4 апреля на стадионе "Стэмфорд Бридж" в Лондоне.

Источник: rsport.ru

Придумай мем

Новости