13 октября 2015, 09:00

"Ви гоу ту вэ еуро, йес ин дид"

Гоша Чернов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте
Триумф сборной России – главная тема понедельника.

РОССИЯ – НА ЧЕМПИОНАТЕ ЕВРОПЫ!

WWW.DIN..: С выходом на Евро, СБОРНАЯ! Да не все удалось в этом отборе, но МЫ на Евро, спасибо Слуцкий, спасибо Команда! Ждем побед на полях Франции!!!

ЮКИ: Слуцкого наградить орденом За Спасение России!!!если такового не имеется,срочно учредить!

Pablo_75: Спасибо тебе, царь Леонид, в 4 матчах 12 очков и 12:1.

velikiy knyaz: Спасибо тебе, Дон Фабио, благодаря тебе я поеду летом во Францию

Meddle: После таких игр и критиковать никого не хочется.

Sakusda: Капелло сейчас перевернулся в своей ванной из денег

Inachipoch: Великая сборная! Обойти Лихтенштейн, Молдавию,Черногорию и саму!! Швецию. Всем футболистам присвоить ЗМС. Россия – главный фаворит Евро 2016!

Простойболельщик: Странный мы народ, вечно какой-то негатив ищем везде и во всем! Наверное, даже если выиграем Евро, кто-нибудь напишет "аааа, видели, как на 10 минуте наш про воротам промазал? Дерево и вся сборная такая!". Учитесь радоваться любым успехам, тем более перед осенними матчами ничего не предвещало того, что мы избежим стыков. А по поводу слабости группы... Вы это Голландии расскажите))

ЕВГЕНИЙ ГИНЕР: "СКОЛЬКО СТОИТ КОНТРАКТ СЛУЦКОГО? МИЛЛИАРД ДОЛЛАРОВ!"

Нефан: Миллиард не миллиард, но 4 победы в 4 матчах сделал. Даже с этими. А Капелло не смог...И кто там верещит про легионеров? А и без них можно...

Константин Срулевич Наумов: Кстати – Евгений Леннорович таки этот миллиард честно заработал! Это он поверил в Слуцкого и вырастил из него лучшего тренера в российской истории! И давайте не забывать про сегодняшний пенальти!!! Без пенальти всё бы до последнего висело на волоске, хорошо, что Евгений Леннорович заранее о нём договорился, а это тоже какие-то деньги!

Helicopter: Ленорыч стратег, я искренне восхищен в очередной раз. Викторыча тут не удержать, но план Б не хуже плана А.

GINERVSEPRODAL: так и будем по кругу ходить, после ЧЕ обольем грязью и будем опять думать о кого поставить до ЧМ

ФЕДОР СМОЛОВ: "ЛЕТОМ БУДЕТ ЕВРО АЦЦЕЦЕЙШЕН"

Thomas_Boy: Ви гоу ту вэ еуро, йес ин дид.

knyaz boltconskiy: Законно вышли на Евро. Ноу криминалити.

БЕЛЬГИЯ ВОЗГЛАВИТ РЕЙТИНГ ФИФА, ЕСЛИ ПОБЕДИТ ИЗРАИЛЬ

RW.irk: У Бельгии безусловно прекрасное поколение, потенциал их конечно огромен. Но, как?! Как, команда, сыгравшая за последние 13 лет только на одном крупном турнире и дошедшая там только до 1/4, может быть первой в мире??? Идиотизм!!! Действующий чемпион мира, на последних 5 крупных турнирах доходит минимум до 1/2 и будет ниже сборной Бельгии?! Фантастика!

vectord86: Да уж... Бельгия – сильнейшая сборная мира, абсурд. В официальном матче против тех же Германии или Аргентины все стало бы на свои места

Генри Морган: Давно пора рейтинг FIFA упорядочить? и учитывать в нём только официальные матчи, включая матчи Кубка Конфедераций. И никаких товарищеских.

Четвертьзащитник: Считаю, если сборная Гибралтара выиграет хоть один матч отборочный любого турнира, ей надо отдать первенство в данном рейтинге на 10 лет вперед!

ЮКИ: нам бы эти рейтинги взять да отменить!

Придумай мем

Новости