10 июня 2016, 17:27

Все футболисты сборной Словакии, включая Губочана, готовы к матчу с Уэльсом

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер сборной Словакии Ян Козак сообщил, что все игроки, включая защитника "Динамо" Томаша Губочана, готовы выйти в стартовом составе в первом матче на чемпионате Европы против Уэльса. Игра между командами, которые являются соперниками сборной России по группе B, состоится 11 июня в Бордо.

- Словакия является маленькой страной, которая наконец-то смогла квалифицироваться на финальный турнир, и мы ждем с нетерпением первого матча, - цитирует Козака "Р-Спорт". - Подготовка прошла согласно плану, проблем никаких нет. Что касается состояния команды, то все 23 игрока готовы выйти в стартовом составе, атмосфера в команде прекрасная.

Бэйл является топовым игроком, одним из лучших в мире, он находится в прекрасной форме. Я являюсь фанатом "Реала", так что я видел все их матчи. Конечно, мы уважаем его и уделим ему большое внимание, но у них есть и другие игроки из топовых английских клубов. Без поддержки своей команды, каким бы ты ни был великим игроком, ты вряд ли сможешь представлять серьезную угрозу. Мы же хотим добиться успеха командной игрой, у нас есть свои сильные стороны, и мы постараемся их завтра использовать.

Придумай мем

Новости