11 июня 2016, 04:00

Сборная Чили вырвала победу у Боливии в драматичной концовке

Сборная Чили переиграла команду Боливии в матче второго тура группового турнира Кубка Америки (2:1). На гол чилийца Артуро Видаля соперник ответил точным ударом Ясмани Кампоса. Победный мяч был отправлен в ворота на 100-й минуте встречи - все тот же Кампос сыграл рукой в собственной штрафной, судья назначил пенальти, который уверенно реализовал Видаль. Сборная Чили сравнялась по количеству набранных очков с командами Панамы и Аргентины в группе D. Боливия потеряла шансы на выход в четвертьфинал. В ночь с 14 на 15 июня чилийцы сыграют с Панамой, а Боливия - со сборной Аргентины.