ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Групповой турнир. 3-й тур. Группа G.

после победы "Зенита"
в Порту.

Владимир Стогниенко, комментатор: Красная за 6 минут – круто!

Василий Уткин, комментатор: Ох, и ни Херрера себе.

Руслан Нигматуллин, бывший вратарь сборной России: Халк – Карлсон с моторчиком от Lamborghini.

Никита Коротеев, журналист: Спаллетти сегодня одел манишку. Уверен, это дань уважения Манише, который провел на "Драгау" лучшие годы карьеры.

Евгений Башкиров, полузащитник "Томи": Керж тащит!

Никита Белоголовцев, телеведущий: И всего-то отправить Халка на родной правый край и выпустить форварда. Почему не сразу-то? Очевидно же было.

Игорь Рабинер, журналист: Такой матч можно было вырвать только с кровью. Лодыгинской... Так выковываются большие вратари.

Николай Валуев, бывший чемпион мира по боксу по версии WBA: "Зенит" - молодцы! Лучано угадал с заменами. И, конечно, Юра Лодыгин – боец!

Ижорец, гостевая книга болельщиков "Зенита" ЗИА: Монстр как рукой положил на голову!

Moonwalker: Саша специально ныкался, чтобы про него забыли. Сработало!

TOPMO3: Крутые были последние 15 минут. До этого был "согаз". Так в большинстве в ЛЧ только "Аустрия" играет. В ЛЧ с такой игрой далеко не пройти, к сожалению.

metawor: Кержаков теперь в полном праве кричать "Я – легенда!" после каждого гола.

Приморец: Халк, Лодыгин и Зырянов – молодцы. А остальные... Часто было больно смотреть на них.

Goldstream: Ну что сказать. Результат – лучшее, что было в этой игре.

Прихожанин: Да, Лодыгин конечно, это нечто. Это как в греческом мусорном баке золотой слиток найти.

Sprut: Лодыгин, каков черт – важнейший мяч вытащил из ближнего на последних минутах – сохранил концентрацию. И все же прихожу к выводу, начал приходить по ходу второго тайма, что после удаления Спаллетти намеренно играл первый тайм, не забирая инициативу и на энергозатратные для португальцев 0:0, чтобы потом прибавить во втором тайме. Не думаю, что так получилось бы в равных составах, но вот после удаления – оказалось верным. Причем победили, говоря боксерским языком, по очкам.

Retr: Да, всем любителям "kerzhakoved" посвящается!

extreme: Халк, понятное дело, Игрочище. Но еще больший Игрочище – Лодыгин. Как я соскучился по этим бесстрашным выходам и харизме в воротах.

ukuchusobaku, сайт "СЭ": Может, Кержакова прорвет-таки наконец

Makon-do23: Если учесть, что играли на выезде, да еще очень поздно вечером, да еще с Нету и Файзулиным в составе, то результат очень приличный. И не важно, что в большинстве. На "Драгау" это не очень помогает обычно.

Maxxx77723: Классная победа, Кержаков красавец, головой в дальний угол. В технике проигрывали зачастую, но хотели больше и сказалось удаление.

Славо23: Чего у "Зенита" не отнимешь, так это супер-находку в лице Лодыгина...

VBS200923: Юра на 8,0 сыграл, молодец. Не по дням, а по часам Игоря (Акинфеева) в сборной поджимает.

Николай ВасильевичЪ: Лед тронулся (в этой ЛЧ) для "Зенита"! Всех, кто переживал за "Зенит", с победой! Надеюсь не последней! Первый тайм – 3 с минусом; второй – на четверку! Все-таки раннее удаление сослужило нашим плохую службу.

Vlom23: Противошпилька от болелы "Спартака" с 1978 года. За футбол давайте болеть, братцы! Я еще застал Гаврилова и Черенкова. Любовался Кипиани и Дараселия. Блохина, правда, недолюбливал. Но Буряком восхищался. Так давайте, братцы, за футбол! За наш! Всегда скажу, если "Зенит" хорошо сыграл. Это не обидно. Он – наш, российский!