5 ноября 2020, 00:45

«Мы бросили все силы, но не смогли их сломать». Сульшер — о поражении «Истанбулу»

Сергей Разин
корреспондент

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле Гуннар Сульшер подвел итоги матча 3-го тура Лиги чемпионов против «Истанбула» (1:2).

— Наша игра было недостаточно хорошей против команды, которая работала, бегала и дважды забила в первом тайме, — приводит слова Сульшера официальный сайт УЕФА. — Гол Марсьяля перед самым перерывом дал нам шанс оказать на них давление во втором тайме. Мы бросили все силы, но не смогли их сломать.

Не так просто приехать и получить три очка в Лиге чемпионов. Мы были недостаточно хороши, вот и все. Нелегко быть позитивным, когда ты проиграл так, как мы. Результат нас сильно отбросил. Вы получаете проверку своих сил, играя такие матчи. Надо оставаться сильными.