21 апреля 2011, 13:17

Вадим Рабинович: "Арсенал" будет проводить домашние матчи на стадионе "Динамо"

Филипп ПАПЕНКОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Президент киевского "Арсенала" Вадим Рабинович заявил, что команда будет проводить домашние поединки на стадионе "Динамо" имени Валерия Лобановского. По его словам, это связано с тем, что на предыдущей арене "канонирам" не сопутствовала удача.

- Это связано с подписанием комплексных соглашений с "Динамо", предусматривающих проведение большинства домашних матчей на стадионе этого клуба, где-то около двенадцати из пятнадцати", - приводит zakarpatie.com.ua слова Рабиновича. - Дело в том, что стадион им. Банникова для нас явно нефартовый. Мы имеем отрицательный баланс встреч на домашнем стадионе, что в истории футбола случается крайне редко. Тренерский состав попросил нас о том, чтобы мы поменяли стадион.

Если говорить о наших выступлениях в текущем сезоне, то я поставил команде задачу выйти в следующем сезоне в еврокубки, - добавил Рабинович. - Если команда выполнит задачу, то получит свои премиальные. Сумму я уже озвучил игрокам. Никакой дополнительной мотивации, а также штрафных санкций не предусмотрено. Другими словами, если команда выполнит задачу, заняв шестое место в чемпионате или благодаря победе в Кубке, то будет поощрена. Если нет, то придется усиливаться.

Придумай мем

Новости