5 октября 2016, 13:30

Игнашевич залег на дно в Брюгге. "Инстаграм" за неделю

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте
"СЭ" собрал все самое интересное со страниц спортсменов в "Инстаграм".

Игнашевич с женой залегли на дно в Брюгге

 

Сегодня был такой день... Ужасно захотелось залечь на дно. И вот мы тут.

Фото опубликовано Natalia Ignashevich (@natashevich) Окт 3 2016 в 12:22 PDT

 

Совсем на дно залечь не получилось #Brugge

Фото опубликовано Sergey Ignashevich? (@ignashevich4) Окт 4 2016 в 10:41 PDT

Виллаш-Боаш пожелал "Зениту" удачи в игре со "Спартаком"

 

удачи зенит!!! #зенит #зенитспартак #derby #zenit #goodluck #nike

Фото опубликовано Andr? Villas Boas (@officialavb) Окт 2 2016 в 4:02 PDT

Марио Гетце покормил пингвинов в зоопарке

 

With the BVB-KidsClub in the zoo: The animals eat out of my hands ????

Фото опубликовано Mario G?tze ??? (@gotzemario) Окт 2 2016 в 6:28 PDT

Радимов подарил гандболистке Вяхиревой футболку "Зенита"

 

Сегодня понял - в дни Олимпиады, влюбив в себя пол страны, трефиловские девчонки из гандбола заставили нас не только бодрствовать по ночам, но ?? вынудили болеть за команду так, будто на поле - наши сестры и дочки! Понял именно сегодня, потому что прилетели на матч с Химками, а в Новогорске, нос к носу - они, наша гордость и слава! Девчонки на сборах, сыграли вничью в матче олимпийских чемпионов между сборными СССР и России. Короче, пили чай-кофе-минералку с Аней Вяхиревой - замечательной девчонкой с отличным чувством юмора! Легкой, веселой и ооооочень целеустремленной! Настолько, как уже знаем, что переучилась из правши – в левшу, потому что для гандбола это ценнее ? Если бы носил шляпу – снял бы перед Аней ?Но шляпы нет, а купить не успел ?Если вдруг встретите эту девчонку - точно знайте: понятие звёздная болезнь - не проо неё! Более застенчивой олимпийской чемпионки представить нельзя! А вот разговор с Аней передавать не стану, обойдусь фактом: мы подарили Ане майку Зенита, а она нам дала возможность попробовать на зуб Олимпийское золото! ? А медаль-то - 400 граммом, из Бразилии, настоящая! Завидую! Но и Аня настоящая, все заслуженно! Одним словом, девчонки - вы сами все - высшей пробы! Вместе с тренером Евгением Васильевичем Трефиловым! #гандбол #олимпиада #чемпионы

Фото опубликовано Влад Радимов (@radimov02) Окт 1 2016 в 1:51 PDT

Неймар сфотографировался с Терминатором

 

Hasta la vista baby ??? Nice to meet you @schwarzenegger

Фото опубликовано Nj ?? ? neymarjr (@neymarjr) Сен 23 2016 в 10:17 PDT

Смолов - о видео с Мамаевым: "Связка на районе"

 

In case если вы соскучились??связка на районе?@mamaev17

Видео опубликовано Fedor Smolov (@smolovfedor_10) Сен 30 2016 в 10:25 PDT

Ибрагимович исполнил "наказание" из дворового футбола

 

#daretoZlatan! #Zlatan #?? #manchesterunited

Видео опубликовано Zlatan_z10 (@zlatan_z10) Сен 27 2016 в 9:08 PDT

Бибер провел тренировку с ветеранами "Йокерита"

Шарапова порадовалась сокращению срока своей дисквалификации

 

It has been a beautiful few days since I heard the news. I'm coming back and I can't wait!! #Grateful

Фото опубликовано Maria Sharapova (@mariasharapova) Окт 4 2016 в 7:35 PDT

Елена Исинбаева, Яна Егорян и Роман Власов
на торжественном вечере, посвященном 25-летнему юбилею "СЭ"

 

Спасибо большое спорт-экспресс и @alinakabaeva.official за признание и награду "Лучшая Спортсменка последнего 25-ти летия". Я старалась достойно выступать и защищать честь нашей страны на протяжении всей своей карьеры! Эта награда показала, что у меня все получилось! Спасибо большое всем болельщикам, поклонникам и читателям спорт-экспресс за ваше признание нашего с Евгением Васильевичем труда! ????????1?? Thank you very much to Sport Express and @alinakabaeva.official for recognition and award of "The best female sportsman in the last 25 years". In my career I have always tried to perform worthily and defend the honor of our country. The award has proved that I managed it all! Thank you very much to all supporters, fans and readers of Sport Express for recognition of work done by me and Yevgeny Vasilievich together. ??

Фото опубликовано Yelena (@isinbaevayelena) Окт 1 2016 в 6:28 PDT

Плющенко с семьей гуляет по улицам Вероны

 

С моими любимыми .. гуляю перед вечерней репетицией ??

Фото опубликовано Евгений Плющенко (@plushenkoofficial) Окт 4 2016 в 8:26 PDT

"Бавария" приняла участие в Октоберфесте

 

Prost! #oktoberfest #munich

Фото опубликовано Carlo Ancelotti official (@mrancelotti) Окт 2 2016 в 6:51 PDT

 

Prost!? #rl9

Фото опубликовано Robert Lewandowski (@_rl9) Окт 2 2016 в 4:54 PDT

Юлия Ефимова станцевала на Великой Китайской стене

 

 

 

Chinese Wall ????

Фото опубликовано Yuliya Efimova (@pryanya93) Сен 30 2016 в 5:55 PDT

Яна Кудрявцева получила сюрприз на день рождения от Артура Юсупова

 

19 ?? Спасибо за сюрприз любимый !!?

Фото опубликовано Yana Kudryavtseva (@kudryavtseva_y) Сен 30 2016 в 2:37 PDT

Дэвид Бекхэм продегустировал саке с "друзьями" в Токио

Усэйн Болт посетил Октоберфест

 

We changing the game #octoberfest @briscobal @germainemason @johnsteffensen