2 августа 2017, 19:48

Журналист НТВ рассказал, что напавший на него фанат ЦСКА угрожал ему

Юлия ШАЙДУЛЛИНА
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Корреспондент НТВ Никита Развозжаев рассказал, что напавший на него болельщик ЦСКА оскорблял его и даже угрожал. Напомним, что мужчина ударил журналиста в прямом эфире во время празднования Дня ВДВ. Против него возбуждено уголовное дело, позже он принес свои извинения.

– Чувствую себя нормально, хотя кружится голова и побаливают скулы, – сказал в эфире телеканала НТВ журналист. – В первые секунды я этого не чувствовал, вероятно, был небольшой шок. Когда я общался с ведущей, она уже задала свои вопросы, а я хотел рассказать о том, как десантники отмечают свой профессиональный праздник, что он проходит хорошо, без инцидентов, подошел мужчина. Думал, что он просто скажет "за ВДВ" или "никто, кроме нас". Однако он начал кричать что-то нехорошее. Я попросил его помолчать, и в этот момент он ударил меня по лицу.

Его состояние вызывает вопросы. Скорее всего, он находится в состоянии алкогольного опьянения, мы ехали с ним в машине, и он продолжал меня оскорблять, в том числе угрожал. Посмотрим, что будет дальше.

Напавший на корреспондента НТВ оказался болельщиком ЦСКА

Придумай мем

Новости