18 февраля, 15:23

Башкирские биатлонисты отдали бронзовые медали Спартакиады белорусским спортсменам

Биатлонисты сборной Башкирии отдали бронзовые медали Всероссийской спартакиады 2024 представителям команды Белоруссии, сообщает ТАСС.

Белорусы заняли третье место в гонке, но выступали вне официального зачета. После церемонии награждения башкирские спортсмены Илья Бурлаков, Антон Бабиков, Александр Бабчин и Эдуард Латыпов передали медали Павлу Белько, Ивану Тулатину, Дмитрию Лазовскому и Антону Смольскому.

Мужскую эстафету выиграла сборная Ямало-Ненецкого автономного округа. Второе место заняла команды Свердловской области.

Соревнования по биатлону проходили в Златоусте (Челябинская область). Всероссийская спартакиада сильнейших завершится 18 февраля.

Всероссийская Спартакиада сильнейших 2024: основная информация