25 января 2011, 22:17

Сергей Фирсов: "Игра нам удалась"

Дмитрий Смирнов

Главный тренер сборной России Сергей Фирсов после победы в матче группового турнира чемпионата мира со сборной Норвегии (13:1) выразил удовлетворение действиями своих подопечных. По его словам, ни о какой недооценке соперника не было и речи.

- Недооценки соперника не было, - приводит РИА "Новости" слова Фирсова. - После вчерашнего матча ребята собрались, поняли, что все еще впереди. Мы немного поменяли тактику, стали жестче играть в обороне, и это принесло успех. Хороший настрой был, и постарались сыграть без травм. Игра нам удалась.

Замена Свешникова в начале второго тайма была запланированной. Что касается игры Доровских и Архипкина, то они стараются. Посмотрим, как они будут играть дальше. У вратаря Хвалько работы сегодня, как и в прошлых матчах, было немного. Нам хотелось посмотреть его в деле.

В начале второго тайма мы попросили ребят немного откатиться, сыграть организованно в обороне. В эпизоде с голом последовала длинная передача, кто-то не подсказал - и мяч оказался в сетке.

Источник: rian.ru