Уличная атлетика при поддержке Datsun
01:21 19 августа | УНИВЕРСИАДА

Сборная России героически обыграла Бразилию на Универсиаде-2017. Видео

9

Сборная России в стартовом матче Универсиады-2017, которая проходит в Тайбэе, обыграла Бразилию - 3:2. В составе нашей команды голы забили Иван Сергеев и Аким Устинов, после чего соперник смог отыграть два мяча. Победу россиянам на 6-й компенсированной ко второму тайму минуте принес Евгений Иващенко.

В следующем поединке Россия сыграет с Италией. Также в нашей группе выступает сборная США.

Внимание! Видео содержит ненормативную лексику (18+)

9
Some Text
КОММЕНТАРИИ (9)

Kane90876

Голос за кадром - это наш тренер радуется?))

19:49 21 августа

MrFreeOn

Уважаемая редакция, прошу исправьте опечатку. Последний гол в этом матче забил не Вячеслав Иващенко, а Евгений Вячеславович Иващенко. Надеюсь что этот комментарий будет услышан! Спасибо!

18:19 21 августа

POLTOS

Кричащий болельщик бесподобен. После каждого российского гола он кричал одно и то же слово, значение которого бразильцы никогда не поймут потому что его значение иногда не знают и сами русские. Значение этого слова настолько многогранно, что его можно употреблять в самых разных жизненных ситуациях. В данном конкретном случае этим волшебным словом было заменено слово «Ура».

15:04 21 августа

rashlim

Отличное видео, душевное!

10:51 19 августа

delacrua

ГООООЛ! ГОООЛ ...! ахаха. и это русские )))

09:33 19 августа

Docjok

Rulen Bagdasys Солидарен. Если бы я был рядом, то стыдился бы своей национальности

08:09 19 августа

либеральный буддист

Судя по видео, пляжная команда играла с дворовой, и, если бы не заголовок, то можно было бы принять игру за обычный тухлый договорняк в местной ПДЛ. Отличий никаких, что местные звездуны, что местные леги так же "играют". Это, видимо, и есть сегодняшний уровень латинскороссийского ногомяча?

06:46 19 августа

ash666

почти одинаковый вопль и рычание после голов особенно крайнего, это конечно, нечто )

03:25 19 августа

UrodbI (Pa3baHeH Docpo4Ho)

воротчик у бразилов просто аховый. последний гол канеш на фарт. нап пожадничал, но удачно попал. по уму надо было в центр штрафной простреливать низом и на опережение играть. но победителя как грицца не судят. ждем ярлыков про новых аршавиных и видоса из Монако с шампусиком...

02:17 19 августа