Сочи-2014

25 февраля 2014, 18:30

Антон Шипулин: "На Олимпиаде-2018 планирую завоевать золото в спринте"

Александр Тихов
редактор интернет отдела
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Золотой медалист Олимпиады-2014 в Сочи в мужской эстафете Антон Шипулин на встрече с губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым заявил, что планирует осуществить свою олимпийскую мечту на Играх в южнокорейском Пхенчхане в 2018 году.

– Я еще не осуществил свою мечту. Все вместе: обстоятельства, невезение, мои волнение и потеря концентрации помешали этому, – приводит ИТАР-ТАСС слова Шипулина. – Надо на следующей Олимпиаде завоевывать золотую медаль в спринте.

В планах Шипулина – тренировки и подготовка к следующим стартам. После завершения сезона он намерен проводить встречи с юными спортсменами из Свердловской области. Пока же, по признанию спортсмена, ближайшие несколько дней он проведет дома – времени на отдых у него не так много, а Олимпийские игры забрали много сил. Также Шипулин отметил, что справляться с усталостью ему помогали болельщики.

– На трибунах я видел флаг Свердловской области, что меня очень порадовало, – подчеркнул Шипулин. – Многие подходили и говорили, что приехали из Екатеринбурга болеть за меня. Огромное всем за это спасибо.

Источник: itar-tass.com

Придумай мем

Новости