27 апреля 2016, 01:58

Вячеслав Быков: "Знаю Радулова как честного и порядочного парня"

Владислав ДОМРАЧЕВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Бывший главный тренер сборной России Вячеслав Быков в интервью "СЭ" подчеркнул, что ему трудно комментировать ситуацию с нападающим ЦСКА и национальной команды Александром Радуловым. Напомним, 29-летний форвард не прихел на сбор национальной команды в преддверии чемпионата мира, который пройдет в Москве и Санкт-Петербурге с 6 по 22 мая.

– Про ситуацию с Радуловым слышали?

– Нет. В последнее время я занят приятными домашними хлопотами, внука нянчу. А что случилось?

– Радулов не прибыл в означенный срок на сбор национальной команды. Говорят, он в Северной Америке ведет переговоры о контракте с клубами НХЛ.

– Наверное, Владислав Третьяк в курсе, держит руку на пульсе?

– Нет, не в курсе. Знает то же, что и мы.

– Ну, а Знарок-то должен знать больше.

– Знарок молчит.

– Мне трудно здесь что-то комментировать. Надо знать нюансы ситуации. Читал, что у Саши с ЦСКА шли переговоры о новом контракте. Значит, стороны его не подписали?

– Нет. Более того, клуб открестился от этой скользкой темы. Заявил, что отпустил Радулова, у которого 30 апреля заканчивается с ЦСКА контракт, в сборную.

– Все равно контакт должен быть. Между Сашкой и Знарком, игроком и тренером. Знаю Сашку как честного и порядочного парня. Порой излишне прямого, искреннего. Так что давайте дождемся, когда ситуация прояснится. (Владислав ДОМРАЧЕВ)

Придумай мем

Новости