26 ноября 2015, 13:15

Мария Руис: "Россия показала очень мощную игру"

Роман Шишов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Вратарь сборной Гватемалы Мария Руис после ничьей со сборной России (0:0) на чемпионате мира осталась довольна результатом встречи. По словам голкипера, сразу несколько команд претендуют на попадание в полуфинал.

– Мы очень счастливы, что сумели сегодня добиться положительного результата и отобрать очки у сборной России, – отметила Руис. – Для нашей команды очень важно каждое очко, набранное на домашнем чемпионате мира, тем более что теперь у нас столько же очков, сколько у вашей команды, а значит, все решится в последний день. Надеемся, что и завтра нам удастся показать свою игру и подарить праздник нашим болельщикам.

– Как оцените шансы представителей группы В на попадание в полуфинал?

– Хорошие шансы есть сразу у трех команд нашей группы. Думаю, что в настоящий момент мы можем говорить о неком равенстве. Реальная картина же станет известна лишь по окончанию заключительных матчей группы, которые и расставят всех по своим местам.

– Что можете сказать об игре сборной России в сегодняшнем матче?

– Россия является очень сильной командой, с хорошей скоростью, контролем мяча и знанием того, в какой футзал ей необходимо играть. Сегодня у нас был очень сложный матч, Россия показала очень мощную игру.

Придумай мем

Новости