7 ноября 2014, 03:19

Сергей Ребров: "Не собираюсь кого-то оставлять на поле только потому, что он звезда"

Егор ПОЗДНЯКОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров после матча 4-го тура группового этапа Лиги Европы против "Ольборга" (1:0) прокомментировал произведенные замены, подчеркнув при этом, что для него важен не статус игрока, а только его самоотдача на поле. Также наставник бело-голубых отметил, что повреждение Александра Шовковского скорее всего несерьезно.

– К сожалению, в конце игры Ярмоленко не отрабатывал в обороне, поэтому и был заменен. – цитирует официальный сайт "Динамо" Реброва. – Я могу сказать это всем. Пусть обижается Андрей, обижается Ленс – кто угодно. Но если они не отрабатывают, это вижу не только я, но и все болельщики. Не собираюсь кого-то оставлять только потому, что они у нас большие звезды. Я уважаю Андрея, уважаю Ленса, всех уважаю, но если кто-то на поле не отрабатывает, я имею право их заменить.

– Ленса вы заменили еще раньше. Он также не отрабатывал?

– Да нет, как раз Ленс, когда он получал мяч во втором тайме, делал очень хорошие проходы, которые были очень опасными. Его мы поменяли только потому, что удалили Драговича. Не случись этого, на тот момент я сто процентов не поменял бы Ленса.

– Известно ли, насколько серьезно повреждение Шовковского?

– Саша сказал, что почувствовал боль в задней мышце. Но сейчас в раздевалке сказал, что уже не болит. Завтра сделаем МРТ и будем точно знать, что у него за повреждение.

 

Придумай мем

Новости