12 декабря 2015, 15:26

Динияр Билялетдинов: "Сборная России уже была третьей, почему бы не подумать о большем?"

Николай ТИУНОВ
Корреспондент
Сергей АСТАХОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Полузащитник сборной России Динияр Билялетдинов уверен: национальная команда поедет на чемпионат Европы-2016 за победой. Он отметил, что хотел бы видеть в одной группе с российской командой Португалию, Швецию и Северную Ирландию. Жеребьевка Euro пройдет в Париже и начнется в 20.00 по московскому времени.

– Хотелось бы увидеть в нашей группе Португалию, Швецию и Северную Ирландию. Мы играли с этими командами, обыгрывали их. Все они знакомы нам. Лучше играть с известными соперниками, – сказал Билялетдинов. – А вот с Испанией, Италией, Германией не хотелось бы встречаться на ранней стадии.

На что может рассчитывать Россия на чемпионате Европы? Все едут за победой. Мы уже занимали третье место, почему бы не завоевать что-то посерьезнее? Важно ведь и учитывать, в какой форме команда подойдет к старту турнира. (Сергей АСТАХОВ)

В течение всего дня наш сайт будет вести прямую текстовую трансляцию происходящего в Париже, а непосредственно во время жеребьевки будут мгновенно отображаться все изменения в корзинах и группах. По мере заполнения групп будет также обновляться информация о месте и времени проведения матчей. И все это – прямо на главной странице "СЭ". Следите за главным событием выходных вместе с нами!

Придумай мем

Новости