5 августа 2018, 11:40

Победитель ЧМ: "Хочу показать этот кубок своим отцу и маме, и разделить с ними радость"

Евгений Козинов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Киберфутболист Team Rogue Мосаад "Msdossary" Альдоссари, выигравший  чемпионата мира по FIFA 18, признался, что перед стартом турнира ставил цель выйти в полуфинал. Также он надеется, что выиграет еще несколько трофеев в своей карьере.

– Выиграть трофей на такой большой арене – это особые чувства , – цитирует пресс-служба ФИФА Альдоссари. - Перед турниром моя цель состояла в том, чтобы попасть в полуфинал, но как только я попал в Топ-4, моей целью стала победа.

Я думаю, что опыт определенно помог. В этом году я принимал множество плохих решений на первых турнирах, но теперь я привык к крупным турнирам, поэтому просто играю в своем привычном стиле. Хотя, на самом деле это мелочи, так как на чемпионате мира высочайший уровень игры.

В 2018 году я выиграл два трофея, и надеюсь, что в следующем году я смогу выступить на таком же уровне. В этом году я впервые участвовал в финальной стадии FIFA eWorld Cup.

Надеюсь, что на свою родину привезу еще несколько трофеев. Мне всего 18 лет, так что еще есть несколько лет. Нынешний успех я хочу разделить с родителями. Хочу показать этот кубок своим отцу и маме, хочу провести время с ними и с трофеем.

Трофей чемпионата мира по киберфутболу. Фото //
Состав победителя второго отборочного турнира ЧМ //
Киберфутболист из Саудовской Аравии выиграл отборочный турнир ЧМ

Придумай мем

Новости