30 ноября 2017, 15:30

"ВТБ Арена парк" получил награду как "уникальный объект года"

Андрей Сизякин
Шеф-редактор digital проектов
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Проект "ВТБ Арена парк" стал обладателем премии "[ДИ] Awards" в номинации "Уникальный объект года". Экспертное сообщество не впервые отмечает наградами один из самых амбициозных инфраструктурных проектов Европы.

В рамках Третьего международного отраслевого форума "День инноваций в архитектуре и строительстве", проходившего 28 ноября 2017 года в Центре международной торговли, состоялось вручение наград "[ДИ] Awards" – ежегодной премии в сфере инноваций в архитектуре и строительстве.

Мероприятие проводилось при официальной поддержке Минстроя России, комитета Госдумы по транспорту и строительству, департамента градостроительной политики города Москвы, фонда "Сколково", а также отраслевых объединений и союзов.

Проект "ВТБ Арена парк", представленный на суд влиятельных экспертов его партнерами – компанией "АРМО-Групп" – был признан победителем в номинации "Уникальный объект года".

Ранее "ВТБ Арена парк" был удостоен ряда престижных премий и наград в области недвижимости и спорта. Это единственный в истории России девелоперский проект, удостоенный MIPIM Awards ("Лучший проект в России", 2014, Канны). Среди других наград: European Property Awards (2014-2015, Лондон), Urban Awards (2013, Москва), "Лучшая арена будущего" по версии World Stadium Congress (2017, Катар).

Придумай мем

Новости