16 апреля 2018, 12:15

"Мало половин". Радулов и Бузова на дне рождения Ковальчука

Андрей МИХАЙЛОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Бывший нападающий "Динамо" Андрей Воронин в Сториз своего Инстаграма опубликовал видео с вечеринки по случаю дня рождения форварда СКА Ильи Ковальчука. Вчера, 15 апреля, нападающему, который намерен продолжить карьеру в НХЛ, исполнилось 35 лет.

На видео, записанном Ворониным, форвард "Далласа" Александр Радулов в компании бывшей жены полузащитника "Локомотива" Дмитрия Тарасова, певицы Ольги Бузовой исполняет один из ее хитов - "Мало половин".

Помимо Воронина, Радулова и Бузовой, день рождения Ковальчука посетили его партнер по СКА Сергей Широков, баскетболист Виталий Фридзон, глава РФБ  Андрей Кириленко, хавбек "Спартака" Александр Самедов, форвард "Краснодара" Федор Смоловтелеведущий Тимур Батрутдинов и рэпер T-Killah.

Напомним, "Даллас" Радулова, как и СКА Ковальчука, уже завершил сезон. "Старз" не смогли попасть в число участников Кубка Стэнли, а питерские армейцы в финале Западной конференции проиграли ЦСКА (2-4). Оба форварда не сыграют за сборную России на чемпионате мира, который пройдет в Дании с 4 по 20 мая.

Смолов, Радулов, Кириленко. День рождения Ковальчука получился суперзвездным

Новости