19 сентября 2013, 07:00

8 лучших волейболисток сборной о победе на ЧЕ-2013

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Сильнейшие волейболистки сборной России поделились с болельщиками своей радостью по поводу победы в ЧЕ-2013 в социальных сетях.

Кто: Анна Матиенко

Амплуа: Связующая

"Незабываемо!!!феерично!!потрясающе!! спасибо команде и тренерам за победу, спасибо всем, кто за нас болел в зале и у мониторов! Сейчас абсолютно все девчонки получают сотни поздравлений в соц. сетях, в эсэмэсках и звонках! И это радует, заряжает позитивом! И хоть в этой последней битве я участвовала лишь морально, смотрела со стороны обычных болельщиков, но прожила все часы, дни, месяцы внутри команды... Когда мы каждое утро шли на 3-часовую тренировку к 8.30, а потом на 3-часовую вечернюю, мы верили, что это все восполнится... и восполнилось до краёв!!! Мы чемпионки Европы-2013! Просто ура))))".

 

Кто: Екатерина Панкова

Амплуа: Связующая

"Спасибо, мои хорошие, за это лето!!! Девчонки,всех люблю!!!"

 

Кто: Наталья Обмочаева

Амплуа: Диагональная

"Что-то такое произошло, к чему мы долго стремились, было сложно, но мы это сделали. Мы очень сильно хотели выиграть и понимали, что волнение мешает, поэтому перебороли. Мы заряжали друг друга, вслед кричали какие-то слова, настрой был отличный. Я думаю, что мы готовы раскатать всех".

 

Кто: Ирина Заряжко

Амплуа: Блокирующая

"Всем сердцем за самых лучших!!!))))))"

 

Кто: Татьяна Кошелева

Амплуа: Доигровщица

"Эти титулы для меня, как самые дорогие подарки в жизни. Только мой муж, агент и семья по большому счету верили, что я смогу играть на прежнем уровне. Еще "Динамо" из Москвы. Напишите обязательно об этом. Этот клуб просто взял меня к себе и очень сильно поддержал, когда проще было в Кошелеву не поверить. Это было очень тяжело, если честно. Я испытываю теперь невероятные эмоции".

 

Кто: Наталья Малых

Амплуа: Доигровщица

"Мы приехали, чтобы победить, чтобы победить, чтобы победить! Все супер, молодцы! Панкуша лучшая связка! И еще З А Р Е Ч Ь Е!!!)

 

Кто: Александра Пасынкова

Амплуа: Доигровщица

"Берлин взят! Мы приехали, чтобы победить!"

 

Кто: Светлана Крючкова

Амплуа: Либеро

"У нас молодая команда, мы первый сезон проводим вместе. Многие в эту сборную не очень верили. А мы справились, выиграли золото на турнире, который давно не покорялся России".

Придумай мем

Новости