21 июня 2015, 11:07

Адриано Галлиани: "Если трансферы Кондогбья и Мартинеса не состоятся, у "Милана" останется 75 миллионов евро на другие трансферы"

Егор ПОЗДНЯКОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани объяснил, почему сорвался трансфер полузащитника "Монако" Жоффре Кондогбья. Вчера стало известно, что 22-летний игрок продолжит карьеру в "Интере". Также Галлиани намекнул на возможный отказ от покупки нападающего "Порту" Джексона Мартинеса, хотя считалось, что сделка уже полностью оформлена.

– Трансфер Кондогбья был согласован к середине прошлого дня, – цитирует Milan News Галлиани. – "Монако" согласился отпустить его за 40 миллионов евро, которые должны были быть выплачены двумя траншами по 20 миллионов. В субботу утром сделка была подтверждена игроком и его отцом. Но затем они изменили свое решение, так как другой клуб предложил больше денег. Что сказать. Если нам не придется тратить 40 миллионов евро на Кондогбья и 30 миллионов на Джексона, то у нас останется еще 75 миллионов на другие трансферы. Только время покажет, к лучшему ли это.

Придумай мем

Новости