10 апреля 2016, 14:32

РФС компенсирует болельщикам "Спартака" часть затрат на билеты на матч с "Зенитом"

Илья АРТАМЦЕВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

РФС может компенсировать болельщикам "Спартака" часть затрат на билеты на матч чемпионата страны с "Зенитом". Об этом сообщил руководитель Всероссийского общества болельщиков (ВОБ) Александр Шпрыгин.

- Все будет решаться вплоть до того, что если Виталию Леонтьевичу Мутко не удастся договориться с клубами, то РФС субсидирует разницу, чтобы для болельщиков "Спартака" эти билеты были по адекватным ценам, либо вовсе союз выкупит секторы и отдаст их бесплатно "Фратрии", - цитирует ТАСС Шпрыгина. - В любом случае, Виталий Леонтьевич сообщил, что письмо получил, попросил успокоить болельщиков и сказал, что вопрос взят под контроль.

Ранее объединение болельщиков "Спартака" "Фратрия" пожаловалось на высокую цену билетов на матч против "Зенита" в РФС, РФПЛ, Роспотребнадзор и ФАС. Цены билетов на эту игру для болельщиков красно-белых составляют от 1800 до 2400 рублей.

Матч 24-го тура чемпионата России "Зенит" - "Спартак" пройдет в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский" 16 апреля, начало - в 19.30 по московскому времени.

Источник: http://tass.ru/sport/3191447

Придумай мем

Новости