8 декабря 2023, 15:30

Матч звезд КХЛ: составы команд на мастер-шоу и игру в Санкт-Петербурге

Опубликован список участников Матча звезд КХЛ 2023 / 2024
Валентина Глазко
редактор интернет отдела
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Матч звезд КХЛ пройдет в ледовом дворце «СКА Арена» в Санкт-Петербурге 9 и 10 декабря.

Участие в мастер-шоу и игре примут лучшие хоккеисты и тренеры лиги сезона 2023 / 2024.

«СЭ» публикует список участников.

Дивизион Боброва

Тренеры: Алексей Жамнов («Спартак» / Россия), Александр Мостовой
Вратари: Никита Серебряков (СКА / Россия), Михаил Бердин («Сочи» / Россия)
Защитники: Богдан Конюшков («Торпедо» / Россия), Александр Никишин (СКА / Россия), Джереми Рой («Витязь» / Канада)
Нападающие: Василий Атанасов («Торпедо» / Россия), Николай Голдобин («Спартак» / Россия), Павел Порядин («Спартак» / Россия), Максим Летунов («Торпедо» / Россия), Владимир Алистров (СКА / Россия), Матвей Поляков («СКА-1946» / Россия).

Дивизион Тарасова

Тренеры: Алексей Кудашов («Динамо Москва» / Россия), Роман Широков
Вратари: Алексей Колосов («Динамо Минск» / Беларусь), Джереми Смит («Куньлунь Ред Стар» / Китай)
Защитники: Никита Нестеров (ЦСКА / Россия), Бреннан Менелл («Динамо Москва» / США, Россия), Мартин Гернат («Локомотив» / Словакия)
Нападающие: Никита Гусев («Динамо Москва» / Россия), Виталий Пинчук («Динамо Минск» / Беларусь), Ярослав Лихачев («Локомотив» / Россия), Данил Аймурзин («Северсталь» / Россия), Никита Коростелев («Северсталь» / Россия), Владимир Михалёв («Сибирские Снайперы» / Россия).

Дивизион Харламова

Тренеры: Андрей Разин («Металлург» / Россия), Андрей Аршавин
Вратари: Владислав Подъяпольский («Лада» / Россия), Евгений Аликин («Автомобилист» / Россия)
Защитники: Егор Яковлев («Металлург» / Россия), Лукаш Клок («Нефтехимик» / Чехия), Дмитрий Юдин («Ак Барс» / Россия)
Нападающие: Александр Радулов («Ак Барс» / Россия), Семен Дер-Аргучинцев («Трактор» / Россия), Никита Гребенкин («Металлург» / Россия), Трой Джозефс («Лада» / Канада), Максим Шабанов («Трактор» / Россия), Сергей Колесников («Толпар» / Россия);

Дивизион Чернышева

Тренеры: Михаил Кравец («Авангард» / Россия), Дмитрий Сычев
Вратари: Александр Самонов («Салават Юлаев» / Россия), Антон Красоткин («Сибирь» / Россия);
Защитники: Евгений Лисовец («Адмирал» / Беларусь), Кэмерон Ли («Амур» / Канада, Россия), Давид Скленичка («Барыс» / Чехия)
Нападающие: Владимир Ткачев («Авангард» / Россия), Рид Буше («Авангард» / США), Даниил Гутик («Адмирал» / Россия), Николай Прохоркин («Сибирь» / Россия), Райли Барбер («Ак Барс» / США), Игорь Чернышов (МХК «Динамо Москва» / Россия).

Положение команд
Футбол
Хоккей
Регулярный чемпионат
Плей-офф
Восточная конференция И В П О
1 Металлург Мг 68 44 24 95
2 Авангард 68 43 25 92
3 Сал. Юлаев 68 42 26 90
4 Ак Барс 68 41 27 84
5 Автомобилист 68 37 31 82
6 Трактор 68 37 31 80
7 Лада 68 32 36 78
8 Амур 68 29 39 71
9 Нефтехимик 68 27 41 69
10 Сибирь 68 28 40 67
11 Адмирал 68 21 47 54
12 Барыс 68 21 47 50
Западная конференция И В П О
1 Динамо М 68 46 22 98
2 СКА 68 46 22 95
3 Локомотив 68 44 24 93
4 Спартак 68 40 28 88
5 Северсталь 68 36 32 80
6 ЦСКА 68 34 34 76
7 Торпедо 68 34 34 75
8 Динамо Мн 68 32 36 69
9 Куньлунь РС 68 25 43 56
10 Сочи 68 23 45 53
11 Витязь 68 20 48 48
1/4 финала конференции Счет в серии
1 - 0
0 - 1
1 - 0
1 - 0
0 - 2
1 - 1
1 - 1
1 - 1
Результаты / календарь
20.02
21.02
22.02
23.02
24.02
25.02
26.02
29.02
1.03
2.03
3.03
4.03
5.03
6.03
7.03
8.03
3.03 13:30
Авангард – Лада
- : -
3.03 14:30
Металлург Мг – Амур
- : -
3.03 17:00
СКА – Торпедо
- : -
Все результаты / календарь
Новости