12 марта, 21:00

Кубок Гагарина: расписание и результаты матчей первого раунда плей-офф КХЛ

В КХЛ прошел первый раунд Кубка Гагарина 2024
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

16 команд стартовали в четвертьфиналах конференций.

В Кубке Гагарина-2024 будет применен новый формат. В первом раунде команды проводят четвертьфиналы в своих конференциях КХЛ — на «Западе» и «Востоке». После этого начнется «перекрестный» плей-офф в зафиксированной сетке.

Приводим календарь матчей. Время начала всех игр — московское. Все серии — до четырех побед одной из команд.

Кубок Гагарина, первый раунд: расписание и результаты

Восточная конференция. 1/4 финала

«Металлург» Магнитогорск (1) — «Амур» Хабаровск (8)

Матч №1 — 2:1, 1-0. 1 марта, 17.00 (Арена Металлург, Магнитогорск).

Матч №2 — 2:3, 1-1. 3 марта, 14.30 (Арена Металлург, Магнитогорск).

Матч №3 — 3:2, 2-1. 5 марта, 12.00 (Платинум Арена, Хабаровск).

Матч №4 — 2:5, 2-2. 7 марта, 12.00 (Платинум Арена, Хабаровск).

Матч №5 — 3:1, 3-2. 9 марта, 14.30 (Арена Металлург, Магнитогорск).

Матч №6 — 3:2 ОТ, 4-2. 11 марта, 12.00 (Платинум Арена, Хабаровск).

«Авангард» Омск (2) — «Лада» Тольятти (7)

Матч №1 — 5:1, 1-0. 1 марта, 16.30 (G-Drive Арена, Омск).

Матч №2 — 3:2 ОТ, 2-0. 3 марта, 13.30 (G-Drive Арена, Омск).

Матч №3 — 3:1, 3-0. 5 марта, 18.00 (Лада-Арена, Тольятти).

Матч №4 — 1:4, 3-1. 7 марта, 18.00 (Лада-Арена, Тольятти).

Матч №5 — 4:0, 4-1. 9 марта, 13.30 (G-Drive Арена, Омск).

«Салават Юлаев» Уфа (3) — «Трактор» Челябинск (6)

Матч №1 — 2:3, 0-1. 29 февраля, 17.00 (Уфа-Арена, Уфа).

Матч №2 — 4:1, 1-1. 2 марта, 14.30 (Уфа-Арена, Уфа).

Матч №3 — 2:3, 1-2. 4 марта, 17.00 (ЛА Трактор, Челябинск).

Матч №4 — 3:2, 2-2. 6 марта, 17.00 (ЛА Трактор, Челябинск).

Матч №5 — 1:2, 2-3. 8 марта, 14.30 (Уфа-Арена, Уфа).

Матч №6 — 2:4, 2-4. 10 марта, 14.30 (ЛА Трактор, Челябинск).

«Ак Барс» Казань (4) — «Автомобилист» Екатеринбург (5)

Матч №1 — 1:2, 0-1. 29 февраля, 19.30 (Татнефть Арена, Казань).

Матч №2 — 0:4, 0-2. 2 марта, 17.00 (Татнефть Арена, Казань).

Матч №3 — 1:3, 0-3. 4 марта, 17.00 (Уралец, Екатеринбург).

Матч №4 — 5:0, 1-3. 6 марта, 17.00 (Уралец, Екатеринбург).

Матч №5 — 1:2, 1-4. 8 марта, 17.00 (Татнефть Арена, Казань).

Западная конференция. 1/4 финала

«Динамо» Москва (1) — «Динамо» Минск (8)

Матч №1 — 4:1, 1-0. 2 марта, 17.00 (ВТБ Арена, Москва).

Матч №2 — 4:3, 2-0. 4 марта, 19.30 (ВТБ Арена, Москва).

Матч №3 — 1:3, 2-1. 6 марта, 19.30 (Минск-Арена, Минск).

Матч №4 — 3:2 ОТ, 3-1. 8 марта, 17.00 (Минск-Арена, Минск).

Матч №5 1:2 2ОТ, 3-2. 10 марта, 17.00 (ВТБ Арена, Москва).

Матч №6 — 3:1, 4-2. 12 марта, 19.30 (Минск-Арена, Минск).

СКА Санкт-Петербург (2) — «Торпедо» Нижний Новгород (7)

Матч №1 — 2:5, 0-1. 1 марта, 19.30 (СКА Арена, Санкт-Петербург).

Матч №2 — 3: 2 ОТ, 1-1. 3 марта, 17.00 (СКА Арена, Санкт-Петербург).

Матч №3 — 5:2, 2-1. 5 марта, 19.30 (Нагорный, Нижний Новгород).

Матч №4 — 4:1, 3-1. 7 марта, 19.30 (Нагорный, Нижний Новгород).

Матч №5 — 3:0, 4-1. 9 марта, 17.00 (СКА Арена, Санкт-Петербург).

«Локомотив» Ярославль (3) — ЦСКА Москва (6)

Матч №1 — 0:4, 0-1. 29 февраля, 19.30 (Арена-2000-Локомотив, Ярославль).

Матч №2 — 2:1, 1-1. 2 марта, 17.00 (Арена-2000-Локомотив, Ярославль).

Матч №3 — 3:2 ОТ, 2-1. 4 марта, 19.30 (ЦСКА Арена, Москва).

Матч №4 — 2:1, 3-1. 6 марта, 19.30 (ЦСКА Арена, Москва).

Матч №5 — 6:3, 4-1. 8 марта, 17.00 (Арена-2000-Локомотив, Ярославль).

«Спартак» Москва (4) — «Северсталь» Череповец (5)

Матч №1 — 3:2, 1-0. 29 февраля, 19.30 (ДС Мегаспорт, Москва).

Матч №2 — 1:2, 1-1. 2 марта, 17.00 (ДС Мегаспорт, Москва).

Матч №3 — 7:3, 2-1. 4 марта, 19.30 (Ледовый дворец, Череповец).

Матч №4 — 5:4 ОТ, 3-1. 6 марта, 19.30 (Ледовый дворец, Череповец).

Матч №5 — 5:1, 4-1. 8 марта, 17.00 (ДС Мегаспорт, Москва).

Расписание и результаты матчей, статистика и сетка плей-офф в разделе КХЛ сайта «СЭ».

Положение команд
Футбол
Хоккей
Регулярный чемпионат
Плей-офф
Восточная конференция И В П О
1 Металлург Мг 68 44 24 95
2 Авангард 68 43 25 92
3 Сал. Юлаев 68 42 26 90
4 Ак Барс 68 41 27 84
5 Автомобилист 68 37 31 82
6 Трактор 68 37 31 80
7 Лада 68 32 36 78
8 Амур 68 29 39 71
9 Нефтехимик 68 27 41 69
10 Сибирь 68 28 40 67
11 Адмирал 68 21 47 54
12 Барыс 68 21 47 50
Западная конференция И В П О
1 Динамо М 68 46 22 98
2 СКА 68 46 22 95
3 Локомотив 68 44 24 93
4 Спартак 68 40 28 88
5 Северсталь 68 36 32 80
6 ЦСКА 68 34 34 76
7 Торпедо 68 34 34 75
8 Динамо Мн 68 32 36 69
9 Куньлунь РС 68 25 43 56
10 Сочи 68 23 45 53
11 Витязь 68 20 48 48
Финал Счет в серии
1 - 0
1/2 финала
4 - 3
4 - 0
1/4 финала
1 - 4
4 - 2
0 - 4
3 - 4
1/4 финала конференции
4 - 2
4 - 1
4 - 2
4 - 1
1 - 4
4 - 1
4 - 1
2 - 4
Результаты / календарь
4.04
5.04
6.04
7.04
8.04
9.04
11.04
13.04
15.04
18.04
20.04
22.04
24.04
20.04 14:00
Металлург Мг – Локомотив
- : -
Все результаты / календарь

Придумай мем

Новости