15 декабря 2017, 15:34

ФИФА устранила технические проблемы с покупкой билетов на ЧМ-2018 в Крыму

Андрей МИХАЙЛОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Управляющая делами Крымского футбольного союза Ольга Безугловец в своем Фейсбуке сообщила, что ФИФА устранила технические неполадки при покупке билетов на матчи чемпионата мира 2018 года жителями полуострова. Ранее заместитель министра спорта РФ Наталья Паршикова сообщила о наличии проблемы, отметив, что покупка может быть осуществлена на сайте РФС. В ФИФА информацию о наличии проблемы опровергали.

"Внимание! Техническая проблема для подачи заявок на билеты чемпионата мира по футболу 2018 года для жителей Крыма устранена! Вы можете подать заявку, используя свою учетную запись на сайте FIFA.com/bilet. В некоторых случаях (например, если вы ранее пытались отправить заявку на билеты и получали сообщение об ошибке) может потребоваться очистка кеша и удаление файлов cookie вашего браузера" - говорится в сообщении Безугловец.

Напомним, чемпионат мира пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года. Матчи будут сыграны на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Санкт– Петербурге, Сочи, Казани, Ростове-на-Дону, Калининграде, Волгограде, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске и Екатеринбурге.

Как купить билет на чемпионат мира-2018. Пошаговая инструкция // Билеты на ЧМ-2018. Цена вопроса
"Для россиян мы сделали самые низкие цены в истории"

Придумай мем

Новости