28 июля 2017, 12:09

Юран попал мячом в помощника судьи

Андрей Кузичев

Как стало известно "СЭ", в официальные документы матча первенства группы "Центр" ПФЛ "Зоркий""Сатурн" (0:1) была внесена информация о ряде инцидентов с участием главного тренера хозяев Сергея Юрана.

Кроме выхода за пределы технической зоны, Юран "в перерыве зашел в судейскую и в грубой форме выразил недовольство качеством судейства". После матча специалист также пообщался с арбитрами на поле, ударил по мячу и попал в помощника судьи.

Игру обслуживала судейская бригада во главе с москвичом Дмитрием Веселовым, которому помогали Антон Качанов (Орел) и Андрей Ободеев (Рыльск). Инспектором встречи был Игорь Дворников (Жуковский).

Помимо этого, в протоколе значится запись о том, что игра была отложена на 20 минут из-за задержки прибытия на стадион машины "скорой помощи".