Live

18 октября 2023, 21:10

«Химки» обыграли «Уфу», «Черноморец» прошел «КАМАЗ»: онлайн 1/16 финала пути регионов Кубка России

Матч центр

«Черноморец» — «КАМАЗ» 0:0 (серия пенальти 4:1)

«Черноморец» — КАМАЗ

Четвертый мяч влетает в ворота Смирнова, а это значит, что Новороссийск идет дальше. И «Химки», кстати, тоже. Жеребьевка следующего этапа Кубка России состоится 20 октября и начнется в 12:00 по московскому времени.

18 октября, 21:03
0

Филиппов! Похоже, что тащит вратарь Черноморец дальше по Кубку! Коробов точен, а вот Горелов нет 3:1.

18 октября, 21:02
0

Хагур и Укомский точны: 2:1.

18 октября, 21:01
0

«Черноморец» — КАМАЗ (серия пенальти)

Маклаков использует свою попытку, а Борисенко не сумел переиграть голкипера 1:0.

18 октября, 20:56
0

90+6 минута. Вот это было бы круто! После прострела слева роняет мяч голкипер Черноморца и в последний момент все же успевает его накрыть. КАМАЗ едва не проскочил дальше без серии пенальти.

18 октября, 20:49
0

«Химки» — «Уфа»

84-я минута. Удаление в составе «Уфы»! Молтенинов раньше времени заканчивает свое выступление в этом матче, получая вторую желтую карточку.

18 октября, 20:44
0

84-я минута. Руденко отлично открылся, в офсайд не попал, да и передача вроде бы нормальная проходила, для выхода один на один, но... слишком сильно.

18 октября, 20:41
0

77-я минута. Бодрый Архипов, разогнавшись как следует, впилился сзади в ноги Ляху и получил карточку. Вот это я вам рассказал про весь второй тайм. Такая игра.

18 октября, 20:37
0

75-я минута. Эта игра почти на пять минут опережает события в Химках, где пока самое интересное явление — это осенний дождь. А Черноморец и КАМАЗ на огромной скорости приближаются к серии пенальти. И это было бы прекрасно!

18 октября, 20:28
0

68-я минута. Голевой момент у Никиты Панамарева! Вроде близко ворота, а попробуй в них попади, когда тянешься изо всех сил. Тут не до прицела. В итоге мяч улетает куда угодно, но не в створ. Самый опасный момент второго тайма.

18 октября, 20:27
0

65-я минута. Неспешная атака Черноморца по правому флангу заканчивается простой подачей, а центральный защитник в высоком прыжке переводит мяч на угловой.

18 октября, 20:23
0

58-я минута. Нет, ну в Химках, опредленно, повеселее. Вот блокирован удар Магомедова метров с 11-ти, а вот почти сразу же Лях совсем немного не дотягивается до мяча после прострела справа.

18 октября, 20:19
0

55-я минута. Никаких изменений в настроениях по сравнению с первой половиной встречи. Команда Зырянова почти не расстается с мячом и территорией, но очень мало создает.

18 октября, 20:14
0

50-я минута. Есть попытка пробить головой в исполнении Теняева — мяч пролетает сильно выше створа.

18 октября, 20:09
0

Начались вторые таймы! В Химках усиливается дождь, в Новороссийске пока все спокойно, а мы с вами, надеюсь, как можно быстрее увидим гол с игры. А лучше два.

18 октября, 19:52
0

45+5 минута. Третья активация бригады ВАР за тайм! «Химки» не в состоянии спокойно завершить первую половину встречи.

Решение: НЕТ ПЕНАЛЬТИ. Все в раздевалку.

18 октября, 19:49
0

45+3 минута. Чумовой момент в штрафной хозяев! Посмотрите потом, как Митрюшкин справился с ударом Перченока! Уникальный стиль, оптимально подходящий для восточных единоборств. Мяч в нокдауне.

18 октября, 19:45
0

43-я минута. Маклаков пробивает низом в ближний угол! Справляется вратарь. Полное ощущение, что КАМАЗ в первом тайме вообще ни разу не перешел центр поля.

18 октября, 19:43
0

41-я минута. ГОЛ! Хосонов пробивает с точки в правый нижний от себя угол, Баклов угадывает и едва не вытаскивает этот мяч. Игрока «Химок» не выбила из колеи пауза, связанная с тем, что рефери разбирался с беспроводной техникой.

18 октября, 19:39
0

37-я минута. Внимание! Рефери пошел смотреть телевизор на предмет попадания мяча в руку в штрафной «Уфы»! Ждем решения.

Решение есть и это пенальти! Как они этот момент вообще рассмотрели — непонятно. От скуки, наверное.

18 октября, 19:32
0

30-я минута. И тут пошла движуха. Садыгов в одной атаке попытал себя как в роли завершителя, так и в роли ассистента. Но его удар по центру оказался блокирован, а прострел справа никто не замкнул.

18 октября, 19:29
0

27-я минута. Вот это уже похоже на футбол! Адаев по месту левого инсайда дотащил мяч до штрафной, подработал под правую и плотно пробил под перекладину — Смирнов перевел мяч через перекладину. Негусто за полчаса.

18 октября, 19:27
0

25-я минута. Вообще нет моментов в матче. «Химки» принялись лупить издали — две попытки исчезли в пелене дождя. Играть в контроль получается так себе.

18 октября, 19:20
0

18-я минута. Алексей Гречкин получает желтую карточку за фол в середине поля и по предупреждениям хозяева выходят вперед.

18 октября, 19:18
0

15-я минута. Шаваев едва не выводит гостей вперед! «Химки» кошмарят друг друга в собственной штрафной, мяч мечется между игроками обороны и в итоге ложится на подъем Шаваева, который бьет в дальний нижний и промахивается.

18 октября, 19:15
0

«Черноморец» — КАМАЗ. 15-я минута

Хозяева немного добавляют в движении, пробуют подойти к воротам слева и по центру, но пока ударов по воротам не замечено.

18 октября, 19:12
0

10-я минута. В Новороссийске пока все спокойно и темно. Ну то есть с освещением все в порядке, но южные осенние вечера ощущаются. Не очень много народу на трибунах.

18 октября, 19:06
0

5-я минута. Панченко принимает на себя прострел справа. Это было болезненно. Угловой возле ворот Митрюшкина. Неудачно этим стандартом воспользовались гости.

18 октября, 19:03
0

Только что начались два заключительных матча игрового дня. Следим за событиями в Химках и Новороссийске.

18 октября, 18:53
0

«Нефтехимик» — «Форте»

90+4-я минута. Вот и все! Матч в Нижнекамске окончен. И сенсация у нас. Хозяева проиграли Таганрогу — 0:2. Гости очень умно сыграли от обороны, грамотно распределили силы по матчу и заслуженно выиграли. Шихбабаев в компенсированное время даже был близок к дублю. Руднев и Москаленко — герои матча. Да и Шихбабаев — очень даже ничего.

18 октября, 18:49
0

90-я минута. Три минуты добавили ко второму тайму. Столько минут отделают Таганрог от выхода в 1/8 финала пути регионов.

18 октября, 18:48
0

88-я минута. Удивительно инертно проводят хозяева концовку второго тайма. Вроде бы Кирилл Новиков работал в РПЛ, а как прибавить в нужный момент — не разобрался.

18 октября, 18:45
0

Подъехал стартовый состав хозяев.

18 октября, 18:42
0

83-я минута. Впрочем, все подвиги Руднева сошли бы на нет, если бы не надежная игра Москаленко. Вот он сейчас снова выловил мяч в своей штрафной. Сухарь все ближе.

18 октября, 18:38
0

79-я минута. Руднев, бесспорно, лучший игрок матча покидает игру. У него сегодня гол и пас. Вышел на замену Точкий.

18 октября, 18:33
1
0

74-я минута. ГОООЛ! 0:2! Поймали на контратаке! Руднев не стал жадничать и отпасовал Шихбабаеву, который поразил цель. Вдвоем гости прошили защиту Нижнекамска!

18 октября, 18:32
0

73-я минута. Примечательно, что несмотря на тотальный перевес хозяев по владению мячом, по ударам в створ сейчас равенство — 3:3.

18 октября, 18:26
0

67-я минута. Муслуев едва вторую желтую карточку в матче не получил. Главный рефери уже в кармашек полез, но пожалел футболиста «Форте». Так сказать, последнее китайское предупреждение.

18 октября, 18:19
0

60-я минута. Москаленко! Снова вратарь Таганрога великолепен. И вновь из нижнего угла тащит! Хозяева уже, наверное, на мяча три наиграли.

18 октября, 18:17
0

58-я минута. Марухин едва привоз не организовал: пас вратарю, а соперник чуть не перехватил и едва не забил.

18 октября, 18:14
0

54-я минута. Москаленко! Голкипер гостей тащит мяч из угла после удара в упор Агалакова.

18 октября, 18:11
0

51-я минута. Шарифуллин получил желтую карточку за фол на своей половине поля.

18 октября, 18:08
0

Стал известен стартовый состав гостей. Евгений Харлачев выпустит с первых минут следующих футболистов.

18 октября, 18:04
0

46-я минута. Возвращаемся в Нижнекамск. Впереди второй тайм. Очередь хозяев вводить мяч в игру с центра поля.

18 октября, 17:52
0

«Волгарь» — «Енисей»

90+5-я минута. Матч окончен! В кубковой битве двух аутсайдеров Первой лиги сильнее оказались южане — 1:0. Все-таки опыт Сергея Павлова, видимо, решил исход встречи. Да и Кирилл Фольмер сегодня классно исполнял штрафные. Мастер!

18 октября, 17:51
0

45+3-я минута. При минимальном преимуществе Таганрога уходим отдыхать. Тишина на трибунах. Болельщики хозяев неприятно удивлены.

18 октября, 17:48
0

44-я минута. ГООООЛ! 0:1! Неожиданно развивается матч в Нижнекамске. Руднев забил в раздевалку. Пас в штрафную и удар с левой ноги под ближнюю штангу. Блестяще!

18 октября, 17:45
0

87-я минута. Лесникову досталось на чужой половине поля. Совершенно лишний фол гостей. Как результат — желтая карточка Феррейре. Отыгрываться нужно, а не нарушать правила.

18 октября, 17:41
0

83-я минута. ГООООЛ! 1:0! Фольмер искусно исполнил штрафной. Точнее, был рикошет от головы Савельева! 10 минут назад у Фольмера была штанга, а теперь гол. Заслужил?!

18 октября, 17:40
0

82-я минута. Ужгин схлопотал желтую карточку за фол близ штрафной. Стандарт может быть вполне опасным.

18 октября, 17:39
0

37-я минута. Вратарь гостей Москаленко получил болезненный удар в лицо. Пару минут ему помощь оказывали медики. Кажется, замена не потребуется. Пока Николай играет здорово.

18 октября, 17:37
0

А вот так выглядит багаж Талалаева. Химчане приехали на своей стадион, где через полтора часа начнут матч с «Уфой».

18 октября, 17:31
0

73-я минута. ШТАНГА! Фольмер, выполняя штрафной удар, попал в каркас ворот. Чуть-чуть в угол не попал. А при попытке добить южане нарушили правила.

18 октября, 17:30
0

71-я минута. Капустянский долго возился с мячом. Да, соперников обыграл, но удар с линии штрафной получился неточным.

18 октября, 17:28
0

27-я минута. Першин классно выпрыгнул в чужой штрафной, откликаясь на подачу справа. Удару головой не хватило точности.

18 октября, 17:26
0

67-я минута. Хозяева могли забить курьезный мяч. Ярусов с трудом пощатил мяч из девятки после фланговой подачи.

18 октября, 17:23
0

64-я минута. Савельев вышел на замену у гостей вместо Окладникова. Ранее Марков уступил место на поле Масловскому.

18 октября, 17:19
0

18-я минута. Емельянов, как не забил?! Хавбек хозяев бил из штрафной после подачи углового — едва в левый от себя угол не попал.

18 октября, 17:17
0

15-я минута. Голевая засуха и в Нижнекамске. Андердог в лице «Форте» пока умело обороняется.

18 октября, 17:16
0

57-я минута. Лесников бил из штрафной, в касание, но его в последний момент гости успели накрыть. Будет угловой.

18 октября, 17:14
0

55-я минута. Смирнов размялся. Дальний удар следовал по его воротам. Голкипер сыграл надежно.

18 октября, 17:09
0

50-я минута. Как же не везет Косареву. Бил головой зрячу в девятку — мимо!

18 октября, 17:07
0

5-я минута. Ожидаемо контролируют мяч хозяева. У голкипера гостей Москаленко уже хватает работы. Но счет не открыт.

18 октября, 17:04
0

46-я минута. Сразу тройную замену произвел в перерыве Сергей Павлов. Вышли Лесников, Зуев и Смирнов. Шляков, Ушатов и Жамалетдинов покинули игру.

18 октября, 17:00
0

1-я минута. Начался матч в Нижнекамске. Там не очень приятная погода с пронизивающим ветром.

18 октября, 16:49
0

Стартовый состав клуба Второй лиги также известен. Эта игра начнется в 17.00 по московскому времени.

18 октября, 16:47
0

Стал известен стартовый состав команды из Нижнекамска. Кирилл Новиков с первых минут выпустит следующих футболистов.

18 октября, 16:46
0

45+2-я минута. 0:0 — итог первого тайма. В дебюте лучше выглядели гости, но южане поступательно прибавляли и уже перед перерывом ближе к голу были они.

18 октября, 16:45
0

44-я минута. Ярусов выручает гостей от верной беды. На ленточке голкипер красноярцев отбил мяч после удара Хомухи. А паника в штрафной гостей возникла после стандарта.

18 октября, 16:41
0

41-я минута. Мощный удар Раздорских с метров 22-х — чуть мимо. Попади — быть голу. Показалось, что Смирнов опоздал с прыжком.

18 октября, 16:39
0

39-я минута. Канаплин упал в чужой штрафной после стыка с Хомухой. Рефери никакого криминала со стороны защитника не нашел.

18 октября, 16:37
0

37-я минута. Фланговая подача справа, удар головой Окладникова — мимо! Холостая атака в исполнении гостей.

18 октября, 16:35
0

34-я минута. Косарев получил желтую карточку за неспортивное поведение. Он мешал вратарю вводить мяч в игру.

18 октября, 16:31
0

31-я минута. Два удара, но неточных в исполнении южан за последнюю минуту. Смело можно говорить, что преимущество гостей сошло на нет.

18 октября, 16:29
0

28-я минута. Жамалетдинову не удалось зацепиться за мяч, находясь в окружении двух оппонентов. Опять Тимур с досады фолит.

18 октября, 16:25
0

24-я минута. Дальний, но неточный удар Шлякова с левой ноги. Неплохо по силе и точности. Решение, если комбинационная игра не идет.

18 октября, 16:20
0

20-я минута. 1:1 — это не счет на табло, а соотношение ударов в створ. Только что в ворота выцеливал Ушатов. Удар из штрафной, но по центру и не очень сильно. Семечки для вратаря.

18 октября, 16:19
0

19-я минута. Ужгин спешно выносит мяч из собственной штрафной. Южане подали первый для себя в матче угловой. Уже поступательное движение есть.

18 октября, 16:14
0

14-я минута. Фол в штрафной, но со стороны атакующей команды. Жамалетдинов подтолкнул в спину Феррейру. Редкая атака южан завершилась ничем.

18 октября, 16:12
0

12-я минута. Анисимов грубо сыграл в центре поля, сбив Окладникова. Это желтая карточка.

18 октября, 16:11
0

11-я минута. Перспективный по задумке проникающий пас на Окладникова, но голкипер хозяев Смирнов расторопнее.

18 октября, 16:07
0

7-я минута. Несколько неожиданно в дебюте матча доминируют гости. Например, был хороший удар в исполнении Раздорских, но здорово сыграл вратарь.

18 октября, 16:05
0

4-я минута. Сергей Павлов в этой игре использует широкую ротацию. Так, сразу семь новых футболистов вышло в стартовом составе по сравнению с последним матчем чемпионата.

18 октября, 16:00
0

1-я минута. Поехали! Матч стартовал. С центра поля мяч в игру ввели футболисты «Волгаря».

18 октября, 15:55
0

Футболисты выйдут на поле вместе с девочками, которые занимаются в академии «Волгаря».

18 октября, 15:39
0

Команды уже на стадионе. Футболисты разминаются. Около 20-25 минут до стартового свистка.

18 октября, 15:22
0

Стартовый состав «Енисея» на матч в Астрахани

18 октября, 15:20
0

Стартовый состав «Волгаря» на матч с «Енисеем»

С первых минут в составе астраханцев появятся эти футболисты.

18 октября, 15:02
0

Следующий матч дня — «Волгарь» против «Енисея». Он начнется менее, чем через час. Наставник хозяев Сергей Павлов уже раздает интервью.

18 октября, 14:45
0

Полезная информация для «Динамо» (Владивосток) и хабаровского СКА. Эти команды уже вышли в шестой раунд пути регионов. Жеребьевка этой стадии состоится в ближайшую пятницу, 20 октября.

18 октября, 14:26
0

Победная раздевалка динамовцев.

18 октября, 14:14
0

Автор единственного гола в матче во Владивостоке Егор Дорохов рассказал, как забивал исторический мяч. Напомним, что «Динамо» в своей истории так далеко в Кубке России не проходило.

18 октября, 14:03
0

Радость победителей из Владивостока. Они вышли в 1/8 финала пути регионов.

18 октября, 13:52
0

90+3-я минута. Вот и все! Матч окончен! «Динамо» из Владивостока в домашнем матче пути регионов переиграло «Ротор» — 1:0. Судьбу матча решил не только гол, но и неудачные замены гостей. Сразу четыре свежих футболиста вышли после перерыва и, пожалуй, в игру не попали. «Динамо» идет дальше, а «Ротор» вылетает из турнира.

18 октября, 13:49
0

90-я минута. Лишь две минуты добавлено ко второму тайму. Владивосток все ближе к победе.

18 октября, 13:45
0

86-я минута. Наконец-то «Ротор» оживился. Отступать уже некуда. Пока только стандарты — Бельтюков выговаривает защитникам, что нельзя прижиматься к воротам.

18 октября, 13:42
0

83-я минута. Брагин вполне мог увеличить преимущество хозяев. Бил он в ближний угол, но Самок больше пропускать не намерен.

18 октября, 13:40
0

81-я минута. Калугин ушел, в игру вступил Гусевский. Крамаренко покинул игру, Апушников появился. Еще замены в исполнении хозяев.

18 октября, 13:38
0

79-я минута. Есть первый удар в створ «Динамо» во втором тайме. И какой удар! Завезен бил головой после подачи стандарта — вратарь выручил.

18 октября, 13:34
0

76-я минута. Дорохов ушел, вышел Брагин. Покинул игру Терентьев, вступил Груничев. Первые замены у «Динамо».

18 октября, 13:31
0

72-я минута. Несмотря на произведенные Волгоградом массовые замены, в первом тайме гости смотрелись поинтереснее. У гостей до сих пор два удара в створ, как и было до перерыва. Получается, что замены не усилили игру, а ослабили?!

18 октября, 13:26
0

67-я минута. Машнев схлопотал карточку за подкат в чужой штрафной под вратаря! Бывает и такое. Извиняется динамовец, он переусердствовал в атаке.

18 октября, 13:21
0

63-я минута. Наставник хозяев Михаил Сальников по-прежнему обходится без замен. А зачем они, если счет нормальный и игра хозяевам дается. Сейчас нужно играть от обороны, а бело-голубые это умеют. Не зря ведь три стадии Кубка прошли.

18 октября, 13:18
0

58-я минута. Тренерский штаб «Ротора» уже выбрал лимит замен. Лисеев ушел, Ахмедханов появился на поле.

18 октября, 13:15
0

55-я минута. Вот, вероятно, серия замен — и результат пропущенного мяча. Не успели свежие футболисты прогреться и зевнули атаку хозяев.

18 октября, 13:13
0

53-я минута. ГООООЛ! 1:0. Буквально затолкали хозяева. Дорохов был тем, кто протолкнул мяч за ленточку.

18 октября, 13:11
0

52-я минута. Динамовцы пока обходятся без замен. Один из хозяев — Терентьев — сейчас получил толчок в спину в центре поля.

18 октября, 13:07
0

48-я минута. Сразу четыре замены произвели гости в перерыве. Ушли Прищепа, Никитин, Шмаков и Магомедов. Появились Агеев, Завезен, Зуйков и Пелих.

18 октября, 13:04
0

46-я минута. Возобновляется игра во Владивостоке. Впереди второй тайм. С мячом футболисты волгоградского клуба.

18 октября, 12:48
0

45+1-я минута. 0:0 — после первого тайма во Владивостоке, где играют местное «Динамо» и «Ротор». Волгоградцы немного поинтереснее, но счет, пожалуй, закономерен. Никто проигрывать не хочет, поэтому команды играют от обороны.

18 октября, 12:42
0

40-я минута. Шанс у Дорохова! Форвард хозяев бил с острого угла — едва в дальний не попал. Пожалуй, это самый опасный момент у ворот гостей.

18 октября, 12:40
0

38-я минута. Качество просходящего на поле позволяет посмотреть, что происходит по соседству.

18 октября, 12:34
0

33-я минута. Бельтюков в порядке. С острого угла сейчас бил Магомедов — голкипер дальневосточников отбил.

18 октября, 12:32
0

30-я минута. Попытка дальнего удара Терентьева — волгоградцы блокируют.

18 октября, 12:27
0

25-я минута. Не меняется счет во Владивостоке — 0:0. После подачи стандарта бело-голубым показалось, что мяч попал кому-то из гостей в руку. И здесь судья криминала не увидел.

18 октября, 12:20
0

18-я минута. Пару неплохих стандартов исполнили волгоградцы. Например, сейчас после мощного вброса аута первым на подборе оказался Колесниников. Удар с метров 22-х — выше перекладины.

18 октября, 12:16
0

14-я минута. Крамаренко упал после стыка близ штрафной площади. По мнению рефери, пенальти нет.

18 октября, 12:10
0

8-я минута. Момент у ворот хозяев. Шильников из штрафной бил в касание после паса Магомедова — Бельтюков перевел мяч на угловой.

18 октября, 12:05
0

4-я минута. Пока больше с мячом возятся хозяева, но волгоградцы неплохо огрызнулись. Так, Магомедов входил в штрафную, но там был встречен соперником. До удара дело не дошло.

18 октября, 12:02
0

1-я минута. Матч во Владивостоке начался. Хозяева в голубой форме, а гости — в белых футболках и черных трусах.

18 октября, 12:00
0

Стартовый состав «Динамо» выглядит следующим образом: Данил Бельтюков, Максим Крюков, Сергей Обивалин, Никита Сергеев, Владислав Дубровский, Максим Машнёв, Сергей Дудкин, Дмитрий Калугин, Сергей Крамаренко, Артём Терентьев, Егор Дорохов.

Голкипер Евгений Арчибасов остался в запасе.

18 октября, 11:48
0

Стартовый состав «Ротора» на матч с «Динамо»

Напомним, что волгоградский клуб сейчас тренирует Сергей Попков.

18 октября, 11:46
0

Через минут 15 стартует матч во Владивостока. Вот такая футбольная атмосфера в этом городе.

17 октября, 22:30
0

«Химки» примут «Уфу». Еще пару лет назад эта вывеска могла бы соответствовать РПЛ, но ныне обе команды обитают в низших дивизионах. «Уфа» — середняк второй лиги, а «Химки» входят в топ-3 первой лиги. Интерес к матчу подогревает и противостояние главных тренеров. Если возглавляющий «Химки» Андрей Талалаев регулярно появляется на телевидении, то о экс-лидере «Локомотива» Евгении Харлачеве новостей куда меньше. Он работает в «Уфе» с лета 2023-го, но в качестве главного утвержден три недели назад. При Харлачеве у «Уфы» пять побед в шести играх чемпионата.

17 октября, 22:15
0

«Черноморец» против «КАМАЗа» — еще одна пара представителей первой лиги. В этом сезоне команды уже встречались в чемпионате 27 августа, но тогда победителя выявить не удалось — 0:0. Кстати, команда Константина Зырянова — самая миролюбивая в лиге (восемь ничьих в 14 турах), а дружина Ильдара Ахметзянова — одна из самых незабивных. В 13 стартовых турах у «КАМАЗа» было лишь девять забитых мячей, но в 14-й игре челнинцы отгрузили четыре мяча «Шиннику» (4:0). Это тревожный сигнал для «Черноморца».

17 октября, 22:00
0

Есть опыт работы в РПЛ и у наставника «Нефтехимика» Кирилла Новикова. Бесспорно, его команда будет фаворитом в матче с «Форте» из второй лиги. Но, как показывает практика, на стороне клуба из Таганрога может оказаться фортуна. Два из трех соперников по текущему розыгрышу Кубка России «Форте» прошел по пенальти.

17 октября, 21:45
0

«Волгарь» и «Енисей» представляют первую лигу. Причем оба клуба находятся в зоне вылета. У красноярцев на 6 очков больше. Правда, очный матч шестого тура в Астрахани победителя не выявил — 2:2. Южане пропустили два гола, но отыгрались. В среду же сильнейший будет обязательно определен. Уместно напомнить, что «Волгарь» тренирует Сергей Павлов, у которого опыта больших побед куда больше, чем у визави — Эдуарда Штейнбрехера из «Енисея».

17 октября, 21:30
0

Первый матч дня — противостояние во Владивостоке между местным «Динамо» и «Ротором». Что объединяет эти команды? Во-первых, принадлежность ко второй лиге. Во-вторых, обе они прошли три стадии Кубка страны и не пропустили ни одного мяча! При этом дальневосточники преодолели сопротивления «Иркутска» и «Динамо» из Барнаула по пенальти — здорово играл вратарь Евгений Арчибасов. Думается, что и в случае с «Ротором» он захочет сохранить ворота на замке.

17 октября, 21:15
0

Всем привет!

В среду, 18 октября, продолжится игровая программа 1/16 финала пути регионов Кубка России. Состоятся пять матчей. Стартуем во Владивостоке, а финишируем — в Новороссийске и Химках. Будем следить за всеми играми дня. Присоединяйтесь! Начинаем около 12.00 по московскому времени.

Матч «Химки» — «Уфа» в прямом эфире покажет федеральный спортивный телеканал «Матч ТВ» и его сайт matchtv.ru. Остальные встречи в прямом эфире по телевидению не покажут, поэтому все внимание к нашему онлайну.