Live

14 сентября 2022, 19:30

Кубок России: «Крылья» закрыли Клаудиньо, «Локо» победил «Краснодар», «Звезда» выбила «Амкал». Прямая трансляция

Второй тур групп РПЛ и блогеры в третьем раунде пути регионов.

14 сентября, 21:10
2
0

Кубок России: главные матчи 14 сентября

13:00. «Амкал» — «Звезда» — 2:2, пенальти — 2:4
Голы: Киряков, 15. Блатов, 88 — Першин, 23. Великородный, 45.

15:00. «Локомотив» — «Краснодар» — 2:2, пенальти — 3:1
Голы: Камано, 5. Керк, 58 — Литвинов, 11, Кордоба, 20.

15:00. «Сочи» — «Торпедо» — 1:3
Голы: Батырев, 21 — Караев, 54. Лебеденко, 60. Рязанцев, 75.

17:30. «Крылья Советов» — «Зенит» — 2:0
Голы: Цыпченко, 83. Глушенков, 90+2.

17:30. «Ростов» — «Оренбург» — 3:1
Голы: Голенков, 52, 85. Щетинин, 90+4 — Сиваков, 88.

17:30. ЦСКА — «Урал» — 2:1
Голы: Роша, 77. Гаич, 90+3 — Юшин, 86.

14 сентября, 20:57
1
0

Еще три участника 1/32 финала Кубка России

В заключительных матчах дня курский «Авангард» победил «Спартак» из Тамбова (3:2). Хозяева забили третий гол на 89-й минуте с пенальти. «Спартак» из Костромы дома ничего не смог противопоставить «Текстильщику» (1:4), а ленинградское дерби «Динамо» — «Ленинградец» завершилось в серии пенальти в пользу бело-голубых (0:0, 5:4-пен).

14 сентября, 19:52
1
0

Брянск и Новороссийск — в 1/32 финала Кубка России

Брянское «Динамо» на своем поле уверенно победило «Строгино» — 3:1. Новороссийский «Черноморец» в концовке основного времени дожал ставропольское «Динамо» — 2:1.

Также «Ротор» в конце второго тайма дожал липецкий «Металлург» (2:1), а владимирское «Торпедо» в серии пенальти в гостях оказалось точнее «Мурома» (0:0, 3:1-пен).

14 сентября, 19:27
1
0

Дубль Голенкова принес «Ростова» победу над «Оренбургом»

Завершен матч в Ростове-на-Дону, где «Ростов» и «Оренбург» в концовке устроили феррию. В составе хозяев забил Кирилл Щетинин, а Егор Голенков оформил дубль. У гостей отличился Михаил Сиваков.

«Ростов» набрал шесть очков и вышел в лидеры группы С. По три очка у «Динамо» и «Ахмата», а у «Оренбурга» очков нет.

1
0

«Зенит» неожиданно проигрывает «Крыльям Советов»

И в Самаре завершился матч. «Крылья Советов» в концовке дожали «Зенит» — 2:0. Удивительно, но факт. Второй гол в компенсированное время записал на свой счет Максим Глушенков.

Интересная ситуация в группе В. Лидирует «Спартак», у которого три очка после одной игры. Далее идут «Крылья Советов» и «Зенит», набравшие по три очка. Последний — «Факел», у которого очков нет, но есть матч в запасе. Как раз со «Спартаком». Их свидание состоится в четверг, 15 сентября. Не пропустите!

14 сентября, 19:22
1
0

ЦСКА вырывает победу в матче с «Уралом»

Милан Гаич приносит красно-синим тяжелейшую победу над «Уралом». Серб забил на третьей компенсированной минуте. Вот это да! Матч окончен!

ЦСКА набирает шесть очков и выходит в единоличные лидеры группы D. По три очка имеют «Урал» и «Торпедо», а у «Сочи» очков пока нет.

14 сентября, 19:18
1
0

«Зенит» пропускает в Самаре

Вот и подстава от Клаудиньо обернулась пропущенным голом. Дмитрий Цыпченко вывел «Крылья Советов» вперед. У Родригао не получился качественный вынос мяча из штрафной.

14 сентября, 19:15
1
0

«Урал» отыгрывается с ЦСКА

Только-только Александр Юшин вышел на замену, но уже забил гол. Да-да, «Урал» сравнял счет в матче с ЦСКА. С каким трудом армейцы вышли вперед, и так быстро пропустили. 1:1. Пахнет серией пенальти.

14 сентября, 19:12
1
0

22 115 зрителей на матче в Ростове-на-Дону

Кубковый матч «Ростова» с «Оренбургом» в будний день посетили 22 115 зрителей. Впечатляет. Это в разы больше, чем на РПЛ, где применяют Fan ID

14 сентября, 19:08
1
0

Виллиан Роша забивает за ЦСКА

Красно-синие все-таки дожимают «Урал». На помощь команде Владимира Федотвоа пришел новичок Виллиан Роша. Здорово бразилец адаптируется. Очень важный гол забил.

14 сентября, 19:06
1
0

Клаудиньо схлопотал красную карточку

В течение трех минут лидер «Зенита» схлопотал две желтые карточки. Вторую — за фол на Бейле. Таким образом последние минут 15 матча «Крылья Советов» проведут в большинстве.

14 сентября, 19:01
1
0

ЦСКА не может забить «Уралу»

Красно-синие продолжают давить гостей, но те не хотят пропускать. Виктор Гончаренко не настроен уступать бывшей команде. Порядка 20 минут еще играть.

14 сентября, 18:44
1
0

Есть гол в «Пути РПЛ»

Егор Голенков в начале второго тайма открыл счет в матче «Ростова» с «Оренбургом». Голевая засуха в матчах с участием клубов РПЛ прервана! Для «Оренбурга» же мало приятного — эта команда в текущем сезоне пропускает очень много.

14 сентября, 18:18
1
0

«Засуха» в «Пути РПЛ»

В трех матчах с участием клубов премьер-лиги, которые стартовали в 17:30 (мск), после первого тайма нули. Речь о встречах ЦСКА — «Урал», «Крылья Советов» — «Зенит» и «Ростов» — «Оренбург».

В «Пути регионов» сейчас проходят четыре встречи. Счет открыт только в матче «Динамо» (Брянск) — «Строгино». Там к 20-й минуте хозяева впереди — 1:0.

14 сентября, 18:01
1
0

Адольфо Гайч забил, но из «вне игры»

Аргентинский форвард ЦСКА набрал завидные кондиции. После его удара мяч оказался в воротах «Урала», но судья взятие ворот отменил из-за офсайда.

14 сентября, 17:52
1
0

«Пересвет» вырывает победу

На последних секундах второго тайма, в конце компенсированного времени, «Пересвет» дожал «Рязань» — 2:1. Скромный клуб из Подмосковья шагает в 1/32 финала! Поздравляем!

14 сентября, 17:49
1
0

«Кубань-Холдинг» вышла в 1/32 финала Кубка России

Завершился еще один матч «Пути регионов». Ростовский СКА дома довольно неожиданно проиграл клубу «Кубань-Холдинг» — 0:3. В матче «Пересвет» — «Рязань» в конце второго тайма равенство (1:1). Вероятно, будет серия пенальти. Ну а клубы РПЛ пока счет в своих трех матчах пока не открыли.

14 сентября, 17:18
1
0

Бакаев и Пиняев сыграют с первых минут

А вот и стартовые составы «Крыльев» и «Зенита». Они начнут в 17:30 (мск).

«Крылья Советов»: Овсянников, Горшков, Евгеньев, Барач, Зотов, Пиняев, Бабкин, Витюгов, Хубулов, Цыпченко, Шитов.

«Зенит»: Иван, Адамов, Алип, Чистяков, Круговой, Сутормин, Ерохин, Мантуан, Клаудиньо, Бакаев, Кассьерра.

14 сентября, 17:15
0

Составы ЦСКА и «Урала»

ЦСКА: Тороп, Мойзес, Дивеев, Фукс, Роша, Набабкин, Мухин, Обляков, Кучаев, Ермаков, Гайч.

«Урал»: Алексеев, Бевеев, Кулаков, Гогличидзе, Эмерсон, Егорычев, Сиссе, Газинский, Влут, Ранджелович, Каштанов.

14 сентября, 17:06
1
0

Не расходимся, так как совсем скоро стартует новая партия команд из РПЛ. Ну и в «Пути регионов» ожидается мощный блок матчей с 18:00 мск. Оставайтесь с нами!

14 сентября, 17:05
1
0

Это победа «Локомотива», а Худяков — главный герой сегодняшнего вечера. Два пенальти потащил и принес своей команде первую победу в розыгрыше Кубка.

14 сентября, 17:03
0

Кривцов зарядил, что есть силы — мяч чуть было не лопнул. Это мимо! Второй подряд промах у «Краснодара» в этой серии.

Игнатьев беспощаден к своему бывшему партнеру. 3:1 впереди хозяева!

14 сентября, 17:01
0

Начали! И в первом подходе Рамирес и Изидор безуречны — 1:1.

0

Сорокин пробивает в левый угол, но угадывает направление мяча Худяков! Браво, вратарь. А вот Педро Габриэль посеменил немного ножками и засветил под планку. 2:1 «Локомотив».

14 сентября, 16:52
0

90 минута. Три минуты добавлено ко второму тайму на РЖД Арене. Надо отметить, что после перерыва «Локомотив» выглядит куда лучше себя образца первого тайма, ну а «Краснодар» в целом смотрится ровнее.

14 сентября, 16:49
0

85 минута. Игнатьев зарабатывает угловой для «Локомотива» на левом фланге. И опасный удар! Это Кузьмичев промахивается совсем немного...

14 сентября, 16:42
0

80 минута. Ветераны «Торпедо» разруливают ситуацию — голы Лебеденко и Рязанцева приближают московский клуб к первой победе в сезоне.

14 сентября, 16:40
0

78 минута. Худяков отражает плотный удар Ахметова с правой ноги, а на добивании Олусегун неточен.

14 сентября, 16:35
0

75 минута. Текущие результаты в «Пути регионов»: «Зенит» (Ижевск) — «Химик — Август» (Вурнары) 5:1, «Пересвет» (Подольск) — «Рязань» — 1:0, СКА «Ростов-на-дону» — «Кубань Холдинг» — 0:1.

14 сентября, 16:30
0

70 минута. Чуть ранее моментами обменялись команды — удар в касание Изидора заблокировал защитник, а Олусегун промазал, пробив с левой с линии штрафной.

14 сентября, 16:29
0

65 минута. Немного раскрылась игра в эти минуты и, во многом, благодаря активности именно «Локомотива». Ничьи, напомним, в матче быть не может — сразу после 90 минут серия пенальти и победителю в ней начисляется 2 очка, а проигравшему 1.

14 сентября, 16:20
0

58 минута. ГОЛ! «Локомотив» сравнивает счет — это делает Керк, а в это же самое время московское «Торпедо» переворачивает в свою пользу матч в Сочи!

14 сентября, 16:15
0

50 минута. Сафонов выручает «Краснодар» после привоза на ровном месте в исполнении Кривцова.

14 сентября, 16:09
0

46 минута. Начался второй тайм на стадионе «Локомотив». Посмотрим, что придумают хозяева после перерыва, но если так ничего и не придумается, кто комментарии в пабликах будут, как всегда, яркими.

14 сентября, 15:50
0

45' На последней минуте «Локомотив» получает еще один гол от Кордобы — это Худяков неудачно сыграл вне пределов штрафной, но на счастье хозяев мяч попал нападающему в руку, так что после VAR взятие ворот было отменено. Но в целом «Локомотив» ужасен. Перерыв.

14 сентября, 15:36
0

Коротко о текущей ситуации в «Пути регионов»: «Челябинск» с удалением уступает на своем поле «Тюмени» со счетом 0:1, а ижевский «Зенит» отгрузил трешку за полчаса в матче с «Химиком» из Вурнар.

14 сентября, 15:34
0

30 минута. Пока много борьбы в Черкизово и мало моментов, а тем временем «Сочи» открыли счет в домашнем матче против московского «Торпедо».

14 сентября, 15:24
0

20 минута. «Локомотив», кто-то есть дома?! «Краснодар» пешком перекатывает мяч перед штрафной, следует мягкая подача в голову Кордобе, тот просто не замечает Магкеева и забивает почти без сопротивления. Феерично.

14 сентября, 15:15
0

11 минута становится удачной для «Краснодара»! Результативная ничья в Черкизово уже в самом начале встречи!

14 сентября, 15:11
0

Продолжаем наш онлайн, тем более, что «Локомотив» уже успел забить «Краснодару».

14 сентября, 15:07
0

Блатов вытащил «Амкал» в серию пенальти, но свою попытку исполнил откровенно плохо. «Звезда» идет дальше, победа в серии со счетом 4:2. «Амкал», прощай.

14 сентября, 15:06
0

Товмасян и Евсютин точны — 3:2, «Звезда».

14 сентября, 15:04
0

Маменко угадывает, но не тащит, а Мухин парирует удар! «Звезда» впереди, 2:1.

14 сентября, 15:03
0

1:1 после первой попытки. Кашаев и Иванов уверенно использовали свои удары.

14 сентября, 14:57
0

90+5 минута. Игровое время окончено! С десяток карточек, одно удаление и четыре забитых мяча — вот таким выдался этот матч, но впереди нас ждет серия пенальти!

14 сентября, 14:52
0

90 минута. Пять минут компенсировано ко второму тайму! «Звезда» заработала угловой и последовал неточный удар с правой из-за пределов штрафной площади.

14 сентября, 14:50
0

88 минута. Вот это поворот! Ничья! «Амкал» сумел в концовке встречи отыграться — это Виктор Блатов быстрее всех подстроился под отскок от защитника и ударом с носка вколотил мяч в сетку! Серия пенальти будет скорее всего!

14 сентября, 14:48
0

85 минута. Ну или вот так можно попробовать мяч отобрать. Карточек во втором тайме рефери уже показал изрядное количество.

14 сентября, 14:44
0

81 минута. «Амкал» остается в меньшинстве после второй желтой карточки Карпова, который в борцовском стиле сорвал попытку противника продвинутьс к воротам по правому флангу.

14 сентября, 14:37
0

75 минута. Господа блогеры оживают! Два плотных удара удалось нанести, один со стандарта, а второй с игры — на фото как раз попытка Левшука поразить левый, дальный от себя угол ворот. По замысловатой траектории летел мяч и это едва не стало проблемой для Мухина.

14 сентября, 14:32
0

70 минута. Адовый провал в обороне «Амкала» дает шанс Герчикову закрыть все вопросы, однако промедлил и дал шанс накрыть себя Кузькину.

14 сентября, 14:29
0

65 минута. Ну как, вы еще не заснули? Тягучий футбол во втором тайме, есть ощущение, что «Амкал» уже не очень может, а «Звезда» не особенно хочет.

14 сентября, 14:22
0

Когда уже «Торпедо» сможет одержать первую победу в сезоне? Может быть сегодня?

14 сентября, 14:19
0

Столичный «Локомотив» объявил стартовый состав на матч против «Краснодара». Многострадальные поклонники «Локо» могут пока его изучить. Что-то будет после матча...

14 сентября, 14:13
0

50 минута. Продолжается плотная борьба после перерыва, скорости, прямо скажем, невысоки. Но стоит «Звезде» чуть-чуть прибавить в скорости и сразу бац! Мяч попадает в перекладину ворот «Амкала»,

14 сентября, 13:53
0

45+3 минута. Закончен первый тайм. «Амкал» пошустрил примерно половину игрового отрезка, забил хороший мяч, но постепенно «Звезда» добавила и команда Дмитрия Комбарова закономерно забирает победу в этом тайме. Отдыхаем 15 минут.

На фото: стык в самой концовке тайма в ходе которой игрок «Звезды» пытался симулировать удар по лицу, но получилось не очень убедительно.

14 сентября, 13:49
0

45 минута. «Звезда» выходит вперед на последних минутах первого тайма! Роскошный обводящий удар удается Великородному из пределов штрафной точно в правый угол. Полет голкипера «Амкала» оказался тщетным.

14 сентября, 13:39
0

35 минута. Игра существенно успокоилась и вынужденную замену проводит главный тренер «Амкала» — вместо автора забитого мяча Сергея Кирякова вышел Антон Карпов.

14 сентября, 13:27
0

23 минута. «Звезда» сравнивает счет при забавных обстоятельствах. «Амкал» откровенно зазевался и получил плюшку. Ничья 1:1! Через фолы команда Комбарова приближалась к штрафной противника и после второго нарушения, когда весь «Амкал» ждал штрафного, Никита Першин просто взял и пробил с правой обводящим ударом в ближний гол. Свистка не было, стало быть и гол чистый. Першин всех обманул.

14 сентября, 13:24
0

20 минута. Пошли стыки. В течение нескольких минут примерно в одном и том же месте команды разжились предупреждениями: на 17-й минуте получил желтую карточку автор забитого мяча, а спустя примерно четыре минуты с ногой наперевес летел отбирать мяч Дмитрий Великородный. Так что, по карточкам пока ничья.

14 сентября, 13:18
0

15 минута. ГОЛ! «Амкал» выходит вперед после отменной подачи с левой фланга и удара головой в правый угол! Сергей Киряков высоко выпрыгнул и отлично пробил. Голевая передача у Прокопьева.

14 сентября, 13:14
0

10 минута. Моментов не очень много, но есть попытки приблизиться или войти в штрафную и попробовать пробить. Может быть, небольшой перевес «Звезды» вырисовывается в эти минуты.

14 сентября, 13:07
0

5 минута. Команды обменялись ударами в начале встречи, «Амкал» был чуть точнее — мяч был послан в створ, но Маменко спокойно справился и почти сразу же свой момент для удара получает Шурыгин, но пробивает с подъема выше ворот.

14 сентября, 13:00
0

Все готово к началу встречу в Санкт-Петербурге! «Амкал» Дениса Зубко (которого в команде уже нет) против «Звезды» Дмитрия Комбарова — стартовый свисток прозвучал, смотрим!

14 сентября, 12:51
0

Доброго дня! Приглашаем вас на большой лайв — сегодня в разных городах нашей страны пройдут очередные матчи Кубка России! Путь регионов, путь РПЛ, словом все как мы любим. Более того, один матч уже идет — раньше всех вышли на поле «Динамо» из Владивостока и омский «Иртыш». Хозяева ведут с разницей в два мяча после первого тайма и если смогут сохранить преимущество, то в следующей стадии «Динамо» сыграет с победителем пары «Тюмень» — «Челябинск».

14 сентября, 01:10
0

Клубы РПЛ проголосовали за перенос 5-го и 6-го туров Кубка России

Общее собрание клубов РПЛ 12 сентября рассмотрело возможные изменения календаря чемпионата и Кубка России.

Большинство клубов выступило за продление первой части сезона за счет проведения матчей пятого и шестого туров Пути РПЛ Кубка России после 20 ноября в связи с двумя запланированными матчами сборной России.

Матчи пятого и шестого туров должны были состояться 8-10 и 18-20 ноября. Точные даты 5-го и 6-го туров Кубка России будут определены позднее.

14 сентября, 01:00
0

О Пути РПЛ

Если с клубами из низших дивизионов (Путь регионов) все понятно — они, как и прежде, проводят матчи навылет, то схему розыгрыша Кубка России для команд РПЛ нужно напомнить. В групповом раунде каждый клуб премьер-лиги играет с каждым дома и в гостях, всего 6 туров с конца августа ориентировочно до поздней осени. Первые и вторые команды каждой группы выходят в четвертьфинал плей-офф пути РПЛ, третьи отправляются в плей-офф пути регионов, четвертые выбывают.

Подробнее — на этой странице нашего сайта.

14 сентября, 00:45
2
0

Что покажет федеральный канал

В 12:55 (мск) начнется трансляция встречи «Амкал» — «Звезда». Медийный клуб, вопреки экспертам, продолжает путешествие в Кубке страны. На этот раз соперник — «Звезда» из Санкт-Петербурга, один из фаворитов группы 2 (подгруппы 1) второй лиги.

В 14:55 стартует показ представителей РПЛ — «Локомотива» и «Краснодара». Оба клуба в выходные звонко проиграли в чемпионате: железнодорожники уступили «Факелу» (0:2), а «быки» — ЦСКА после трех пенальти (1:4).

В 17:25 можно будет посмотреть матч «Крылья Советов» — «Зенит». Волжане в минувшие выходные не смогли победить «Химки» (0:0), а петербургский клуб дома разгромил «Оренбург» (8:0).

14 сентября, 00:35
0

Не забывайте, что топ-матчи дня покажут в эфире общедоступного федерального спортивного канала и на его сайте matchtv.ru. А здесь вас ждет самое важное в текстовом онлайн.

14 сентября, 00:30
0

Всем привет!

После трех матчей вторника Кубок России готовит куда более насыщенную программу в среду.

Будем следить за всеми играми в этой трансляции. Присоединяйтесь!