2 июня 2021, 23:38

Голландия сыграла вничью с Шотландией, Промес вышел во втором тайме

Сергей Баюшкин
редактор интернет отдела

2 июня сборная Голландии сыграла вничью с Шотландией (2:2) в товарищеском матче, который прошел в Фаро (Португалия).

В составе шотландцев голы забили Джек Хендри и Кевин Нисбет. У Голландии дублем отметился Мемфис Депай.

Полузащитник сборной Голландии Квинси Промес вышел на поле во втором тайме на 69-й минуте встречи, заменив Ваута Вегхорста. 29-летний футболист «Спартака» не записал в свой актив результативные действия.

На Евро-2020 сборная Голландии сыграет в одной группе с Украиной, Австрией и Северной Македонией.