11 декабря 2014, 21:53

Гол Федецкого вывел "Днепр" в плей-офф Лиги Европы

Сергей АСТАХОВ

В заключительном матче группового турнира Лиги Европы "Днепр" на своем поле с минимальным счетом обыграл "Сент-Этьен". Гол на 66-й минуте забил Артем Федецкий. В другой встрече "Карабах" дома разошелся миром с "Интером" – 0:0. На 90+4-й минуте азербайджанцы забили гол, выводивший их в плей-офф турнира, однако арбитр взятие ворот не засчитал. Таким образом, в 1/16 финала Лиги Европы вслед за миланским клубом вышел днепропетровский. Отметим, что команда Мирона Маркевича, набрав 7 очков, переместилась на второе место с четвертого.