29 августа 2014, 18:59

Юрий Газинский: "Убедились, что можем обыгрывать любой клуб"

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Полузащитник "Краснодара" Юрий Газинский после жеребьевки группового турнира Лиги Европы отметил, что его команде достались интересные соперники. По мнению хавбека, в матчах с "Эвертоном", "Вольфсбургом" и "Лиллем" краснодарцы смогут проверить свой уровень.

– Интересная группа нам попалась, сложная, - приводит официальный сайт "Краснодара" слова Газинского. - Честно говоря, хотелось бы получить несколько соперников и пониже уровнем, чем достались в итоге. Тем более, что такие были в "корзинах". С другой стороны, с подобными командами, как у нас – "Эвертон", "Вольфсбург", "Лилль", – выпадает шанс сыграть не всякий раз. Предстоящий турнир в группе - это большой опыт и хорошая возможность проверить себя в споре с сильными соперниками. Мы сможем увидеть, чего мы стоим как команда, что даст нам наш футбол, который мы стремимся показывать, попав в компанию по-настоящему сильных команд европейского уровня. Так что в целом итоги жеребьевки могу расценить как положительные.

На примере "Реал Сосьедад" мы убедились, что обыгрывать можно любую команду. Шапкозакидательских настроений у нас нет. Будем продолжать работать так, как мы работали. Постараемся выступить в группе достойно.

Источник: fckrasnodar.ru

Придумай мем

Новости