28 августа 2014, 21:57

"Динамо" - в основном турнире Лиги Европы

Артем Агапов
редактор отдела интернет

"Динамо" вырвало победу у "Омонии" в гостевом ответном матче 4-го отборочного раунда Лиги Европы – 2:1. Пропустив ответный мяч на 23-й минуте, бело-голубые сумели вдесятером после удаления Вильяма Венкера выправить ситуацию по сумме двух поединков – после ничьей со счетом 2:2 в Химках – в компенсированное время второго тайма, когда отличился Кристофер Самба.

Тем самым команда Станислава Черчесова не повторила судьбу "Локомотива", который остался за бортом основного турнира второго по значимости еврокубка по вине кипрского клуба.