14 марта 2014, 16:11

Артуро Видаль: "Во Флоренции "Ювентусу" придется играть на победу"

Николай ТИУНОВ

Чилийский полузащитник "Ювентуса" Артуро Видаль остался недоволен ничьей с "Фиорентиной" (1:1) в первом матче 1/8 финала Лиги Европы. Хавбек осознает, что в ответном поединке, который состоится 20 марта, его команда будет вынуждена играть на победу.

Мы прекрасно играли в первом тайме, но во втором – уже не так хорошо, – приводит официальный сайт УЕФА слова Видаля. – Матч закончился ничьей, а это значит, что во Флоренции мы должны будем играть на победу. После перерыва "Фиорентина" распоряжалась мячом лучше нас, создала несколько хороших моментов, тогда как мы сами стали действовать медленнее.

Сезон складывается для меня замечательно. Но между своими голами и победой в серии А и Лиге Европы я бы выбрал второе. Что касается противостояния с "Фиорентиной", то впереди еще 90 минут, и шансы по-прежнему равны.

Источник: uefa.com