25 октября 2013, 09:16

Андрей Ещенко: "Теперь у "Анжи" более предпочтительные шансы на выход из группы"

Николай ТИУНОВ

Защитник "Анжи" Андрей Ещенко считает, что в матче 3-го тура группового турнира Лиги Европы с "Тромсе" (1:0) его команда должна была побеждать с более крупным счетом. Также Ещенко отметил, что после этого поединка у махачкалинцев более предпочтительные шансы на выход из группы со второго места.

Нам еще в первом тайме нужно было реализовать моменты, чтобы избежать нервной концовки, – приводит официальный сайт УЕФА слова Ещенко. – Забей мы все до перерыва, довели бы счет до 2:0 или 3:0. В первом тайме норвежцы нечасто владели мячом, но потом проявили характер, стали находить подходы к нашим воротам, могли вырвать ничью. Надо выигрывать у "Тромсе" и в гостях. Теперь у нас более предпочтительные шансы на выход из группы. Конечно же, со второго места.

Источник: uefa.com